21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Серж
29 ноя 2016 в 14:33

Помню как один депутат бегал и обещал сохранить рынок , когда предвыборная была .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 14:14

Ну вы все всё поняли? А то "крытый рынок, крытый рынок" голосили... оказывается под аллею место отжали

Татьяна
29 ноя 2016 в 21:34

Лучше бы сквер сделали! Каждый пятак застраивают, людям гулять негде, деревьев очень мало в городе!

Тоже мама
29 ноя 2016 в 14:46

а местные жители до последнего надеялись, что будет рынок. Вот для чего Аллея бок о бок с Командором нужны? Количество покупателей то останется прежним.
интересно, а что же откроется на месте рынка ГорДК?

ОТВЕТИТЬ
санек
29 ноя 2016 в 16:26

Парковка просто жесть 63 машины. Которая будет занята только одними сотрудниками ТЦ, а все посетители будут стоять вдоль дороги и создавать аварийную ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Марина
30 ноя 2016 в 11:41

Продолжаем выбирать депутатов дальше.

Радиатор алюминиевый
30 ноя 2016 в 08:44

После поездки в Москву еще с большей горечью возвращаешься в родную дыру...там в каждом жилом квартале сквер,парк,с детскими комплексами,везде зеленые коридоры,в выходные все с детьми катаются на самокатах. у нас что? каждый угол заткнут новыси постройками.ни-че-го для экологии и семейного отдыха.печально

Варимся в собственном соку
29 ноя 2016 в 13:40

Лучше бы какой-нибудь федеральный продуктовый ротвейлер туда зашел, наши уже поднадоели

ОТВЕТИТЬ
житель
29 ноя 2016 в 13:45

еще один ТЦ ? там еще пара Красных яров рядом с командорами ...куда столько торговых точек ?

Гала
29 ноя 2016 в 13:34

Такой рынок загубили...

Бородачь
30 ноя 2016 в 12:28

да аллея только первый этаж займет.. а там их 3 или 4. пусть достроят сначала хотябы а то по 100шт за кв.м продают этот сарай из жесть

ОТВЕТИТЬ
Barash
29 ноя 2016 в 16:03

это жесть! мы так ждали крытый рынок,торговцы в наши дома(напротив рынка новые дома) поубегали,чтоб дождаться открытия рынка...а в итоге Аллея. там и так тесно,а теперь вечно будут тачки ездить и парковать в наши дворы!у нас и командор,и красный яр,зачем нам аллея?дайте нам рынок и нормальный детский магазин,а то пока до детского мира доедешь по убитой дороге-приходится чинить подвеску

ОТВЕТИТЬ
Просто
29 ноя 2016 в 20:20

Откройте фитнес-центр-это более актуально! Для детей кружки.Понятно,что за определённую сумму. Бесплатно уже для наших детей никогда не будет. А открывать Аллею глупая затея,если рядом Красный яр и Командор. А рынка как такого не будет и это было сразу понятно. И те кто ушёл в соседние дома никогда не вернутся во вновь открывшийся ТЦ,потому как что аренда,что выкупать в собственность по таким ценам никто не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2016 в 01:00

надо там ленту открывать чтоб была конкуренция нормальная, зачем там аллея один же хозяин с командором это.

Фото пользователя
30 ноя 2016 в 14:19

открыли бы там ИКЕЮ и кинотеатр какой нибудь

Фото пользователя
29 ноя 2016 в 23:46

Как и с рынком МАВИ в первомайском, только вот на Новосибирскую хрен доберешься и выйдешь

знаю
30 ноя 2016 в 17:39

Парковки подземной там не будет, все под торговые площади отдано. А аллея не собственник, а только арендатор. Собственниик, отжавший землю - "Партнер-строй". Здание горело, но все конструкции пострадавшие при пожаре были заменены, там безопасно!

Ирина
30 ноя 2016 в 14:25

В нашем городе очень активно развито строительство, значит кто то лоббирует эти интересы.

Максим
29 ноя 2016 в 16:57

Там ведь Командор напротив стоит, он загнется сразу)))

ОТВЕТИТЬ
Barash
29 ноя 2016 в 16:04

ах да...еще все забыли,что это здание горело... там хоть безопасно будет?

Loading...