Город Иномарка устроила таран на соседней полосе при попытке резко затормозить и вызвала споры в соцсетях (видео)

Иномарка устроила таран на соседней полосе при попытке резко затормозить и вызвала споры в соцсетях (видео)

Инцидент произошел на Дубровинского

В Красноярске иномарку занесло при попытке уйти от тарана, и она вылетела на соседнюю полосу. В социальных сетях вспыхнул спор о виновнике аварии.

Видеозапись происшествия появилась в социальных сетях примерно в 18:00. На ней показан перекресток ул. Кирова и Дубровинского. По Дубровинского идет плотный поток машин. Рядом находится светофор.

Судя по видеозаписи, светофор разрешает проезд по Дубровинского. Однако одна из машин — «Тойота Ипсум» — тормозит у перехода. Следующие за ней автомобиль вынужден остановиться.

В этот момент по той же полосе следует черная иномарка. При виде тормозящих авто водитель этой машины пытается уйти от столкновения. Однако его машина вылетела на соседнюю полосу и протаранила там попутное авто.

За несколько часов видео с аварией собрало свыше семи десятков комментариев.

Часть пользователей стала винить в произошедшем водителя машины, который решил первым остановиться у светофора и в итоге собрал маленький затор: «Создал аварийную ситуацию…Услужливый какой… Увидел пешехода и решил перестраховаться».

Другие же решили, что в аварии виноват водитель той машины, которая вылетела на встречную полосу. Участники обсуждения поставили ему в вину высокую скорость и несоблюдение дистанции при движении.

НГС.НОВОСТИ
Видео группы «ЧП Красноярск» с vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства