Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будда Бар» оштрафовали на 30 тысяч за оскорбление чувств верующих »

Вернуться к публикации
Все комментарии22
nfy
21 нояб 2016 в 08:19

Настоящему буддисту НИКОГДА, НИГДЕ, НИЧТО... Ооомммм...

И Снова Здравствуйте
21 нояб 2016 в 10:25

Истинным буддистам сиреневенько, кто и как называется! Как и истинным православным людям. Оскорбляются позеры и те, кто хочет срубить бабла

Стас Д
21 нояб 2016 в 08:56

Название торгового комплекса на ул. Лебедевой оскорбляет мои чувства физика-ядерщика! Названия комплекса на Маерчака и ТРЦ в Северном оскорбляют мои чувства астрофизика. Переименовать срочнаа!

Максим
21 нояб 2016 в 12:26

Вроде 21 век на дворе, а какие то бредовые обвинения. Не удивлюсь, если завтра ведьм будут сжигать.

Зритель
21 нояб 2016 в 08:46

А статуэтками Будды барыжить не оскорбление? Скатываемся в средневековье!

nfy
21 нояб 2016 в 09:09

не понимаю, как можно вообще оскорбить чувства верующих??? это же вера, она вроде как изнутри, по убеждениям, как я понимаю. Мало ли кто, что повесит, напишет, нарисует, скажет... Уверена, Будде было бы вообще все равно)))

Адекват
21 нояб 2016 в 19:30

Во люди. Как, значит, на каждом шагу в каждом доме по паре ломбардов, быстрозаймов и алкомаркетов стоит - это ничьи чувства не оскорбляет, всё нормально. Как ресторанчик с буддой - так все такие оскорблённые сразу. Деградирует народ.

true
21 нояб 2016 в 11:15

если там индийская кухня я бы сходил, ищу такой общепит.

Старожил
21 нояб 2016 в 19:04

На charge уже петицию народ подписывает чтоб убрали этот бредовый закон.

Викки
21 нояб 2016 в 11:12

Хорошая реклама бара! И относительно недорогая))

Кэти
21 нояб 2016 в 11:01

Когда только начала читать первые секунды мысль-что за бред, кого там, что оскорбило? И тут же сменила мнение. А, если бы бар назвали Иисус Бар, Христос Бар и развешали лики святых в питейном заведении

21 нояб 2016 в 10:22

А я думал что буддизм на самом деле религией не является.

ммм
21 нояб 2016 в 08:34

молодец, женщина!!!побольше бы таких смелых и неравнодушных.