Город Как сделать из маленькой прихожей большую: полезные советы от «Любимого шкафа»

Как сделать из маленькой прихожей большую: полезные советы от «Любимого шкафа»

​Прихожая в квартире каждого человека играет большую роль

Прихожая в квартире каждого человека играет большую роль: ведь именно с нее и начинается сам дом. Именно благодаря прихожей формируется первое впечатление о самом владельце и его жилище. Правда, существует одна проблема — во многих квартирах прихожая обладает небольшими размерами, и большинство людей постоянно задается вопросом рационального использования пространства. Как расположить мебель, чтобы пространство не было перегруженным, но при этом вмещало максимальное количество вещей? Есть несколько простых решений, которые помогут справиться с этими задачами.

  • Первый совет: минимум мебели. В маленькой прихожей достаточно вешалки, тумбы для обуви, небольшой банкетки и навесной полочки-органайзера. Эта конфигурация и функциональна, и оставит помещению необходимый воздух.

  • Следующий совет: используйте антресоли. Они отлично решают проблему нехватки места, а также там могут храниться вещи не первой необходимости.

  • Не забывайте про зеркала, ведь они помогут визуально увеличить пространство.

Но все-таки лучший вариант для хранения вещей в прихожей — шкаф-купе. Такой шкаф вместителен, удобен, а открытые двери не занимают пространства.

Мало места для купе? Установите угловой шкаф! Угловая площадь практически не несет полезного функционала, так почему бы туда не поставить шкаф? Угловые прихожие занимают намного меньше места, чем традиционные, но при этом сохраняют свой функционал и имеют привлекательный внешний вид, который может дополнить интерьер любой квартиры.

Это лишь несколько полезных советов, которые помогут создать из маленькой прихожей вместительную и большую. Здесь очень важно подобрать правильную мебель, которая поможет сделать пространство прихожей максимально функциональным.

«Любимый шкаф»:

тел. 8 (391) 281-18-75

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства