Город Культовая группа «Иванушки» похвасталась подарками от красноярских фанаток (фото)

Культовая группа «Иванушки» похвасталась подарками от красноярских фанаток (фото)

​После концерта в Красноярске участники культовой группы 90-х «Иванушки International» похвастались подарками от поклонниц

После концерта в Красноярске участники культовой группы 90-х «Иванушки International» похвастались подарками от поклонниц. Выступление состоялось 15 ноября в «Гранд Холл Сибирь», а на следующий день один из участников группы, Андрей Григорьев-Аполлонов, опубликовал в Instagram фотографию с тортом и подушкой в форме сердца с надписью «С любовью из Красноярска!».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Утром доедим! Спасибо за торт, подушку и респект!» — прокомментировал фотографию артист.

По словам присутствовавшей на концерте красноярки Екатерины, принимать подарки музыкантам пришлось в самом начале концерта. «Все фанаты сидели в первых рядах, на многих были одинаковые футболки. Одна из них подарила торт, другая — каравай на рушнике, а чуть позже две девушки подарили каждому Иванушке по подушке», — с улыбкой вспоминает Екатерина.

НГС.НОВОСТИ связались с жительницей Красноярска Анастасией Лебедевой, которая собственноручно в течение 3 дней шила 3 подушки в форме сердца и с надписью: «С любовью из Красноярска». Девушка рассказала, что с детства является поклонницей «Иванушек» — изготовила подарки, но сама на концерт пойти не смогла. В итоге подушки вручила артистам ее подруга.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Кстати, с другой стороны подушек — смешные рожицы. На наши подарки ребята отреагировали позитивными эмоциями, улыбками и поцелуем. Кирилл Андреев сказал: "Будем спать в поезде на ваших подушках"», — рассказала НГС.НОВОСТИ подруга Анастасии Светлана.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Еще одна поклонница, Елена Мельникова, подарила музыкантам гигантский «киндер-сюрприз», изготовленный по специальному заказу. Фотографию улыбающихся «Иванушек» с этим подарком в руках девушка опубликовала в Instagram. «Плотный корпус, наполнено яйцо различными шоколадными сладостями», — гласит ее комментарий к этой фотографии.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Причем этот сладкий подарок поклонница вручила артистам накануне концерта — она с подругами подкараулила «Иванушек» в гостинице «Сибирь», где те остановились. «Я их преданная поклонница на протяжении 20 лет и слежу за их творчеством. Да, они нас уже узнают — сами нам адрес сообщили. Мы пришли к ним за час до концерта, Андрей нас встретил — пофотались, подарили подарок. Они всегда идут на контакт, приветливы и общительны», — рассказала НГС.НОВОСТИ Елена Мельникова.

НГС.НОВОСТИ
Фото instagram.com: ryrik (1), pavlova5296 (2, 3), melnikovalena1983 (4)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства