Город Годовалую девочку госпитализировали с подозрением на отравление наркотиками

Годовалую девочку госпитализировали с подозрением на отравление наркотиками

Отец ребенка употреблял синтетические наркотики и мог оставить их без присмотра

В Красноярске годовалая девочка отравилась неизвестным веществом, сообщили в МУ МВД России «Красноярское».

Как рассказали в ведомстве, инцидент произошел вечером 16 ноября в одном из домов Ленинского района. Из больницы поступило сообщение об отравлении годовалой девочки неизвестным веществом. Выяснилось, что женщина уложила свою дочь спать, но к вечеру она не проснулась, после чего родители и повезли ее в больницу, где ей оказали помощь. По предварительной информации, отец девочки употреблял синтетические наркотики, которые мог проглотить ребенок.

В настоящее время девочка находится в больнице. Ее жизни и здоровью ничего не угрожает. Ранее семья в поле зрения полиции не попадала, однако после проведения проверки их поставят на профилактический учет.

Отметим, что это далеко не первый случай подобного отравления детей. В ноябре 2015 года две девочки 2 и 5 лет отравились спайсом из спичечного коробка, найденного в квартире. В декабре 2014 года в Ачинске девочка полутора лет отравилась курительной смесью матери, оставленной в легкодоступном месте. В декабре в Лесосибирске 10-месячный младенец умер после того, как отец дал емуслабоалкогольный напиток и выкурил сигарету со спайсом рядом с ним.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства