Все новости
Все новости

Спортсменка из Красноярска стала чемпионкой мира по фитнес-бикини

​Ксения Романова выиграла титул

​Спортсменка из Красноярска стала чемпионкой мира по фитнес-бикини. Об этом Ксения Романова сообщила в своем инстаграме.


На официальном сайте Федерации бодибилдинга РФ говорится, что чемпионат проходил в польском Белостоке с 11 по 14 ноября. «Ребята, я жгла, как могла», — сказала девушка в видеообращении в своем инстаграме. В предыдущем видео она признала: выходит на сцену, как на работу. С ней соревновались участники из Польши, Бразилии, Аргентины, Китая, Австралия.

Напомним, в разговоре с НГС.НОВОСТИ девушка признавалась, что ходить в тренажерный зал начала почти 10 лет назад. Готовиться и участвовать в турнирах стала 4,5 года назад. «Я всегда была худенькой, маленькой, жилистой. <…> Пришла в спортзал вместе со своим молодым человеком. Потом, когда в Красноярске начало набирать популярность направление фитнес-бикини, я увидела, как выглядят девочки-участницы. И мне понравилась их фигура, их форма», — делилась девушка


«Я и сейчас в жизни выгляжу очень миниатюрной», — признается Ксения, добавляя, что на фото с соревнований, где отчетливо видны все мышцы, большую роль играют и грим, и свет. 


НГС.НОВОСТИ

Фото instagram.com

Больше фотографий девушки смотрите в нашей группе «ВКонтакте».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter