перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Минздрав уличили в закупке лекарств по завышенным ценам

11 ноября 2016, 18:03
Гость
11 ноября 2016, 18:09
Куда не глянь - везде коррупция.
Гость
11 ноября 2016, 18:40
Более всего порадовал последний абзац данной новости: "Более того, по данным ОНФ, ведомство не указало обоснования максимальной цены одного из контрактов. За это оно может быть привлечено к административной ответственности. Виновному должностному лицу грозит штраф 3000 руб."
Гость
11 ноября 2016, 18:27
Виновных должностных лиц на лесоповал с механическим инструментом (пила дружба 2 +топор ) и далее кроме бани ни чем не доверять заведовать .
Гость
12 ноября 2016, 06:49
Мало всё чиновникам от медицины.... Посмотрите цены на централизованные поставки для больниц которые разыгрывает ТФОМС..... И где наша доблестная прокуратура? Докторов наверное отлавливает за 500 р. взятки. Там не страшно. Доктор отстреливаться не будет. А вот где десятками миллионов крадут там уже прокурорам страшно.
Гость
12 ноября 2016, 11:34
если кассир в магазине делает обсчет его наказывают сразу и не ТАК-в чем разница- тоже не в чужой карман потом попадает эта завышенность закупки-ЖЕСТЧЕ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ЗАКОН О НАКАЗАНИИ И ПРИНИМАТЬ СООТВЕТСТВЕННО МЕРЫ -мое личное мнение.
Гость
12 ноября 2016, 10:33
Если посчитать разницу, получится двенадцать процентов кто то положил в карман, а это от двухсот миллионов получится 24 миллиона. А сколько еще таких было закупок? Три тысячи штраф получит виновный! Страшно жить в такой неуправляемой России.
Гость
12 ноября 2016, 11:28
да штраф" огромный" а главное всем кто владеет этой ситуацией(ЗАКУПКОЙ) ОХ КАК СТРАШНО И НЕ ПОВАДНО....и вывешивать нужно списки этих горе-закупщиков -пусть посмотрят народу в глаза-которого они обирают......
Гость
12 ноября 2016, 08:21
штраф я думаю должен быть сотнями тысяч ,и конфискация.
Гость
12 ноября 2016, 13:29
Заработали миллионы, штраф заплатят 3000, хорошо живем. Слава Путину!
Гость
11 ноября 2016, 20:32
Ну что, довольны обещаниями о лучшем будущем, которые длятся уже 20 лет? Или телевизор все равно рулит?
Гость
11 ноября 2016, 18:18
Это нормально