Город В Красноярске отобрали 8 красавиц для работы моделями в США и Азии (фото)

В Красноярске отобрали 8 красавиц для работы моделями в США и Азии (фото)

Сразу 8 девушек получили контракты с иностранными агентствами

Представители модельных агентств из США, Китая и Тайваня провели в Красноярске масштабный кастинг среди моделей.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ представитель модельного агентства Janet Models и продюсерского центра Stars PRO Екатерина Пивкина, кастинг проходил 9 ноября. Для отбора моделей в Красноярск приехали представители агентств из Китая, Тайваня, а также впервые — США.

Всего поучаствовать в кастинге пришло около 150 человек: юноши и девушки в возрасте от 12 до 25 лет. У участниц кастинга измеряли их параметры: рост, объем груди, бедер, талии. Они рассказывали о себе и представляли свое портфолио. Обязательное условие — девушки на кастинге должны быть без макияжа, нарощенных ресниц или ногтей. По словам Екатерины, отбор в этом году был довольно строгим.

НГС.НОВОСТИ пообщались с представителями модельных агентств. Алекс Виноградов, представитель агентства VNY Models New York рассказал, что скауты ездят по всему миру и ищут новые лица. «Нет точных параметров того, кого мы ищем. <…> Иногда нашим клиентам нужна классическая красота, иногда внешность должна быть необычной».

По словам представителя агентства DOLLS Taiwan, China, Hong Kong, Стивена Кэнга, для работы в Азии больше подходят девушки с милой внешностью и с открытой улыбкой. Скауты уточняют, когда модель приглашают на работу за границу, ей оплачивается и переезд, и проживание, и питание, а также даются карманные деньги.

Как уточнили НГС.НОВОСТИ в агентстве, по итогам кастинга сразу 8 девушек получили контракты с иностранными агентствами. Это модели из Красноярска, Абакана, Братска, Зеленогорска.

Так, 15-летняя Ангелина Бахтина из Абакана была приглашена на работу и в США, и в Азию. Модели Ева Шмидт (Красноярск) и Милена Вацик (Абакан) отправляются работать в Азию уже в конце ноября.

Еще около 20 девушек были отмечены скаутами и получили рекомендации.

НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com/jannet_school (1), Milena Vatsik, Ангелина Бахтина с vk.com (2, 3), предоставлено агентством Jannet Models (4)

 Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства