Город Невменяемый пешеход бросался под машины на Семафорной и пугал водителей (видео)

Невменяемый пешеход бросался под машины на Семафорной и пугал водителей (видео)

Водители делятся историями о неадекватных пешеходах

В Красноярске странный мужчина вышел на проезжую часть и бросался под машины. Дело едва не закончилось аварией.

Видео инцидента появилось в социальной сети «ВКонтакте» 10 ноября. По словам автора видео, действие происходит на ул. Семафорной.

Машина движется по проезжей части и подъезжает к шатающемуся человеку. Он стоит прямо в центре проезжей части и сильно шатается. Сначала мужчина выходит на одну полосу движения и едва не попадает под колеса, затем разворачивается и выходит под противоположный поток машин. Движения человека очень неуверенные. Он чуть ли не падает на дорогу.

За пару минут человек несколько раз едва не попадает под колеса авто, около 6 машин вынуждены остановиться на дороге. В итоге один из пассажиров авто выходит и уводит человека на обочину.

В социальных сетях ролик вызвал бурю откликов. Часть пользователей предположила, что пешеход был пьян или находился под воздействием каких-то дурманящих веществ.

Десятки водителей вспомнили случаи, как попадали в ситуации, как и автор видео. Один из участников обсуждения признался, как сбил такого пешехода на трассе и сам вызвал полицию. «Однажды стояла в пробке. Такой же человек ходил по дороге и сел ко мне в машину. Я от страха пулей вылетела из машины. Добрые люди помогли его вытащить», — рассказывает жительница Красноярска Елена Мирзаян. «Опасные — это точно, по машине ударят. А ты слова сказать не успеешь», — отметила одна из участниц обсуждения.

Однако нашлись и те, кто встал на сторону пешехода: «Любят у нас ярлыки навешивать. Вместо того, чтобы узнать о самочувствии, вызвать "скорую", записали в токсикоманы. Остановился, вышел, поставил диагноз и поехал дальше. Черствые люди».

НГС.НОВОСТИ

Видео «ЧП Красноярск» с vk.com

Антон Понарин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства