«Девятка» вылетела на перекресток у «Планеты» на красный свет и столкнулась с МАЗом: трое погибли (видео)
9 ноября 2016, 08:47
Гость
9 ноября 2016, 23:05
Чем дровянее автомобиль,тем громче там орет музыка и резче гонщик за рулем!
Гость
9 ноября 2016, 21:26
Феерично однако выпилились: https://www.youtube.com/watch?v=BM7rgsqgYno Спасибо МАЗу.
Гость
9 ноября 2016, 20:52
Расчетная скорость девятки - 124 км/час плюс-минус 10%
Расчетная скорость грузовика 68 км/час плюс-минус 10%,
- из этого следует, что девятка за каждую секунду сближения проезжала в два раза большую дистанцию чем грузовик, а значит девятка была видна в поле зрения водителя грузовика с отклонением на 60 градусов от прямого направления, т,е сильно справа, где-то с правого края лобового стекла, а возможно за правой стойкой лобового стекла в мертвой зоне. Для водителя девятки грузовик был виден слева на 30 градусов от прямого направления, т,е, практически перед носом, также как и красный сигнал светофора.
Гость
9 ноября 2016, 12:25
Очередной сторонник теории "да чего ночью останавливаться на красный, всё равно ведь никого нет".
Гость
9 ноября 2016, 12:05
пока лежачих полицейских перед пешеходными не наставят так и будут в авариях гибнуть да люд збивать.
Гость
9 ноября 2016, 11:31
так водитель МАЗа и видел, что машины стоят на перекрестке, ждут свой зеленый. Они кстати сразу подъехали к месту аварии. Разница между адекватом и неадекватом очевидна. С таким отношением к жизни, не только своей, такой печальный исход только вопрос времени и ситуации - сколько за собой прихватит. Не удивлюсь, если уже неоднократно штрафовали и предупреждали. Или молодняк без прав.
Гость
9 ноября 2016, 11:21
Стиль езды-прощай жизнь!
Гость
9 ноября 2016, 11:10
алкоголь виновник "торжества", запретите алкоголь, кто алкаш, тот будет пить всякую ерунду и не в них цель, но многие другие спасутся жизни и судьбы!
Зря убрали легковушку,она там не мешала,а был бы наглядный урок...
Многие не знают, что начинать останавливаться нужно уже на моргающий зелёный,а не притапливать чтобы проскочить.да и скорость надо 40 для автобусов и грузовиков.
Гость
9 ноября 2016, 10:43
Ириска . Значит надо ехать 30-40 чтоб успеть затормозить и понимать что у тебя средство повышенной опасности опаснее чем легковой авто. Ирина я не оправдываю пьянец за рулём . Согласитесь даже по правилам переезжаешь перекрёсток нужно смотреть по сторонам !
Гость
9 ноября 2016, 10:21
Очередной "летчик" отлетался .... и таки утащил за собой две души .
Гость
9 ноября 2016, 10:21
Больше всего цепляет, что виноват 1, а погибли 3.
Гость
9 ноября 2016, 10:14
Ошалеть! Такую махину, как КамАЗ (МАЗ) снести на обочину. Вот это сила удара была! У пассажиров легковушки реально не было шансов. И всё по глупости водителя.
Гость
9 ноября 2016, 09:53
Водитель русский, и он не превышал.
техника новая шла на склад. поэтому к водителю МАЗа (это МАЗ) не понимаю какие могут быть претензии.
А если эти ишаки носятся с залитыми шарами - это их выбор. Просто хорошо что это был грузовик, а не какая-нибудь остановка (с людьми) или пешеход.
Гость
9 ноября 2016, 09:51
А мне не жалко, потому что на месте Камаза могла оказаться очередная машина с семьей. И нет оправдания таким водителям, будь он синий, или красный, не знаешь правила - езди на трамвае!
Гость
9 ноября 2016, 09:39
Понятно что 9 виновата. Но с другой стороны куда Камаз так летит по городу на этих КАМАЗах часто работают не русские которые вообще не понимают что такое правила и что на такой технике в любой момент надо экстренно затормозить . Если бы и водитель КамАЗа смотрел по сторонам он бы эту девятку не сбил пусть они и синие и на красный летят . А теперь живи и знай что троих людей убил своей махиной но за то он прав на зелёный ехал ( нёсся ) может я и не прав но лично моё мнение управляешь такой большой техникой всегда будь готов к экстренным ситуациям так как этим КамАЗом кого хочешь можно раздавить . А на 9 -ке может молодые может пьяные им тоже оправдания нет да и не оправдаешься уже . Жалко всех !
Гость
9 ноября 2016, 09:30
Урок, написанный кровью. Жаль, водила девятки его так и не усвоит.
Гость
9 ноября 2016, 09:27
чему бы жизнь нас не учила, но алкоголь диктует свои условия...
Гость
9 ноября 2016, 09:22
В детстве помню у нас была такая шутка: "Главная дорога, это какая? Эта та, по которой едет Камаз". Читая такие новости, понимаешь, что во истину, в каждой шутке, есть доля правды.
Достижения
Свой среди своих