Город «Яркая и абсолютно моя»: участница «Танцев» из Сосновоборска ушла из проекта и заинтриговала ведущих

«Яркая и абсолютно моя»: участница «Танцев» из Сосновоборска ушла из проекта и заинтриговала ведущих

Кристина Кузьменко покинула шоу

Участница шоу «Танцы» на ТНТ Кристина Кузьменко из Сосновоборска решила покинуть проект. О своем решении 25-летняя танцовщица объявила в выпуске шоу, вышедшем в эфир 5 ноября.

В начале программы девушка сидит отдельно от участников и смотрит, как они готовятся к выступлению. После Кристина признается: «С одной стороны, мне хочется к ним. С другой стороны, я понимаю, что принимаю на данный момент правильное решение. Мне нужно отказаться».

Ведущая Ляйсан Утяшева расспрашивает девушку, что же случилось: не больны ли ее родственники, не получила ли Кристина травму.

— Никаких проблем. У меня, наоборот, все хорошо. Травмы нет. Жизнь поставила меня перед выбором, — говорит девушка ведущей.

— У тебя «все хорошо, жизнь поставила перед выбором, вернусь через год». Хорошо, — улыбаясь, отвечает Ляйсан Утяшева.

Наставник танцовщиков Мигель признался, что у девушки из Красноярска было очень много шансов на победу: «Она яркая и абсолютно моя». Остальные участники шоу признались, что знают о причинах ухода, но сама Кристина просила их об этом не говорить.

В беседе с нами Кристина также не стала распространяться о причинах своего решения, однако заверила, что обязательно снова отправится на шоу. На своей странице «ВКонтакте» девушка говорит, что ее безумно тянет к танцам, и просит уважать свою личную жизнь.

Напомним, две жительницы Сосновоборска, Кристина Кузьменко и Даша Черепанова, выступали в шоу с начала октября. Перед своим первым выступлением в гримерке они пошутили, что «хотят денег». После Кристина заявила: «В Сосновоборске вообще очень мало танцующего народа. И мы этим занимаемся — мы привлекаем народ. Хотим Сосновоборск поднять на новый танцевальный уровень».

НГС.НОВОСТИ 
Фото vk.com/tnt_dance
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства