NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Город Жительница Красноярска бесследно исчезла по дороге с работы (фото)

Жительница Красноярска бесследно исчезла по дороге с работы (фото)

Женщина направлялась домой на Партизана Железняка и пропала

Жительница Красноярска бесследно пропала, возвращаясь вечером с работы. Ориентировка об исчезновении 56-летней Таисии Комаровой размещена в сообществе «Поиск пропавших детей – Красноярск» в соцсети «ВКонтакте».

Как сообщила НГС.НОВОСТИ руководитель волонтеров Оксана Василишина, в конце октября 56-летняя женщина отправилась на работу из своего дома на ул. Партизана Железняка, 11«а». Отработав, вечером того же дня Таисия Комарова отправилась домой. Больше ее никто не видел. Близкие пропавшей забили тревогу 24 октября, когда женщина не вышла на работу, чего за ней раньше никогда не наблюдалось.

«Женщина проживала одна. Дети жили отдельно. И коллеги, и семья характеризуют ее положительно. До этого никаких инцидентов не было. Анализ транспортной карты показал, что в тот вечер она села на троллейбус № 7. Но доехала ли она до дома — неизвестно», — говорит Оксана Василишина.

По ее словам, при себе женщина имела планшет, сотовый телефон Nokia Lumia 720, банковскую карту. Никаких средств с этой карты не снимали.

В настоящее время поиском пропавшей занимается полиция и волонтеры. Листовками с фото Таисии Комаровой обклеены десятки остановок на ул. Партизана Железняка, Щорса, Мичурина. Родственники Комаровой говорят, что обзвон больниц и знакомых пока не дал никакого результата.

Всех опознавших Таисию Комарову просят немедленно связаться с полицией.

Приметы пропавшей: рост 155 см, серо-голубые глаза, светлые волосы до плеч. Носит очки, слева над губой родинка. На момент исчезновения была одета в зеленый пуховик, белую вязаную шапку, темные штаны.

НГС.НОВОСТИ
Фото «Поиск пропавших детей» с vk.com 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства