NGS24
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Красноярске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

южн.

736мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Актриса из Москвы восхитилась красноярским воздухом

4 ноября 2016, 16:30
Гость
Гость
6 ноября 2016, 17:58
А что за честь особая какой-то Розе Хайрулиной, что в сразу трёх вариациях изложены её впечатления о нашем городе?!!! Кому её мнение интересно?..
Гость
5 ноября 2016, 17:15
Да ладно вам,у нее просто мысли чистые
Гость
5 ноября 2016, 10:34
Хороший у нас воздух, только что-то кровь из носа идет (с)
Гость
5 ноября 2016, 10:13
Третий месяц живу в Москве. Нет, товарищи, где дышала эта актриса вообще не представляю, раз она считает, что в Красноярске чище воздух. Мне, лично, в Москве лучше дышится.
Гость
5 ноября 2016, 09:51
кто еще Красноярск провинцией считает?
/ага

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2016, 22:07
Да ладно вам! Она 12 лет в Норильске прожила. А мы ее даже родным режимом НМУ не встретили. Понять и простить.
Гость
4 ноября 2016, 21:48
По факту она не солгала, и обвинять её не в чем. Воздух был действительно хорош.
Гость
4 ноября 2016, 21:13
А мне все равно я за городом живу там всегда чистый воздух:)
Гость
4 ноября 2016, 20:29
Так а многие писали что в Москве намного чище воздух чем в Красноярске
Гость
4 ноября 2016, 19:05
Я плачу!
Гость
4 ноября 2016, 18:59
эту роль про воздух тоже сыграла)
Гость
4 ноября 2016, 18:48
Мне приснился сон, как я зашел на НГС и прочитал новость "Актриса из Москвы восхитилась красноярским воздухом". Да что вы, я и сейчас сплю...
Гость
4 ноября 2016, 18:44
Она точно в Красноярске была?
Гость
4 ноября 2016, 18:41
ну видать ей просто повезло, ветер подул в это время и смог развеелся на пару дней.
Гость
4 ноября 2016, 18:34
звучит как стеб или это про какой то другой красноярск?...
Гость
4 ноября 2016, 18:18
что? она это серьезно, про воздух?
Гость
4 ноября 2016, 18:09
Хорошая актриса.
Гость
4 ноября 2016, 17:51
Ну это ей повезло дико, попасть в том момент, когда у нас ветерок дует. А так бы она точно удивилась... прям поразилась бы.
Гость
4 ноября 2016, 17:47
Теперь будет всем рассказывать про чистый воздух в Красноярске.А ей не рассказывали что такое "Режим черного неба?"
Гость
4 ноября 2016, 17:47
Конечно наш воздух удивительный. Такой плотный, густой, насыщенный. И цвет у него красивый серо-пепельный. Удивляемся постоянно, как мы всё ещё можем им дышать.
Гость
4 ноября 2016, 17:45
А вы не заметили что в предверии универсиады стали часто писать о красноярцах?Как бабушка на пенсии путешествует,и т.д,а теперь какой у нас чудестный воздух!!!ну смех уже разбирает,у нас всё хорошо держитесь только...
Алиса в чудесной стране.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 ноября 2016, 17:37
Эйфорическая тётя))
Гость
4 ноября 2016, 17:32
На днях был один день очень хороший , когда ветер был .
Буги-вуги

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2016, 17:17
После подобного театрального действа скажи она еще что-нибудь нелицеприятное о нашем "чистом" воздухе - точно стала бы надолго нежеланной гостьей в Красноярске.
Гость
4 ноября 2016, 17:17
Ну да, она и зрителями красноярскими восхитилась. Москва стебяется над провинцией утонченно...
Гость
4 ноября 2016, 17:07
Зная, чем на самом деле пахнет Красноярск, подозреваю столичную актрису в дежурной выспренной вежливости (оно же лицемерие). Она в Омске говорила: "...проветрен Иртышом", в Новосибирске - "...проветрен Обью". В Иркутске скажет: "...проветрен Ангарой". Лишь бы не перепутала, мотаясь по городам и весям.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 ноября 2016, 16:53
Это ещё после спектакля она под впечатлением ещё была, а мне вот доктор запретил я и так вижу мир красочным
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 ноября 2016, 16:53
О ЧЁМ эта новость?!
Гость
4 ноября 2016, 16:46
Вах! Целых три новости про эту женщину! И зрители лучше и воздух чище.
Гость