перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Под колесами машины на глазах отца погиб 12-летний школьник (фото)   

2 ноября 2016, 15:54
Гость
итат

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2016, 02:48
А были-ли у пешеходов отражатели у нас в Таллине за их отсутствие - штрафуют ( много акций по их раздаче , особенно в школах )
Гость
3 ноября 2016, 11:44
Люди вы о чем говорите! большинство комментариев оправдывают пешеходов! Да, я не отрицаю, что ответственность водителе выше, НО вы забываете самое главное!!!!!!!!! что пока пешеход будет переходить дорогу по принципу "я прав" и "все мне должны" будут происходить такие ДТП. Научитесь отвечать за свои поступки и цените СВОЮ ЖИЗНЬ!!!! в лучшем случае будете в больнице доказывать свою правоту, а в худшем...... на кладбище. И ЗАПОМНИТЕ у ВАС одна жизнь! и БЕРЕГИТЕ ЕЕ! Поймите, водитель не всегда успевает среагировать на действия пешеходов, поэтому лишний раз УБЕДИТЕСЬ что вас пропускают!!! Соболезнования родным мальчика и сил водителю!
Гость
3 ноября 2016, 00:45
Надоела эта каста бессмертных! пешекам лень дойти до пешеходки, а водитель должен все предвидеть! бред
Гость
2 ноября 2016, 23:50
Посмотрели фильм .
художник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2016, 23:20
Очень страшно! Как в фильме "антихрист"
slavich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2016, 23:19
Куда, ну вот они перлись непременно не по переходу? Там же забор и пустырь на другой стороне. До ближайших домов или остановки в любом случае с теми же энергозатратами можно дойти через один из ближайших перекрестков, где есть светофоры.
Гость
2 ноября 2016, 20:00
у нас такая темень на дорогах, вообще ничего не видно, а если ты зарулем, то хоть глаз коли, бличит все , тем более если он неожиданно побежал прям под колеса..
Гость
2 ноября 2016, 18:28
На этом участке давно пора уличное освещение смонтировать!!! Там капец какое интенсивное движение мимо Планеты и Леруа Мерлен . Самое непонятное, что со всех сторон с остальных направлений дороги около Планеты освещены, а на этом участке нет. В итоге и пешеходы и водители в ночное время резко попадают со света в полную темноту. Но как обычно это никому не нужно, ни ТРЦ которые зарабатывают огромные состояния, ни властям. В результате гибнут наши дети... Страшно...
Гость
2 ноября 2016, 17:25
Люди, ну вы же не стадо баранов - дорогу переходить по принципу "где шел там и вышел"
Гость
2 ноября 2016, 17:22
Если нет в прямой видимости пешеходного перехода, водитель должен быть вдвойне осторожен и внимателен.
Гость
2 ноября 2016, 17:20
Отец был наказан в момент гибели сына. Хуже наказания нет для отца.
Гость
2 ноября 2016, 16:50
Это ужасно! Соболезнование родным.
я-Леночка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2016, 16:48
Ну еще скажите что и тут водитель виноват, про средство повышенной опасности! Родитель здесь средство опасности!
tyki-tyki

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2016, 16:45
150 м не прямая видимость, тем более ночью... так что формально пешики правы.
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2016, 16:45
ПДД РФ п.4.3 При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны. Водители дочитывают ли до этого абзаца? А вину водителя сейчас установит эксперт. Если на вопрос: "имел ли водитель техническую возможность остановиться, двигаясь со скоростью не более 60 км в час?" будет положительный ответ - виноват водитель. Отрицательный ответ - виноват отец погибшего. Но видя пешеходов, особенно с детьми, нужно быть готовым к остановке. Особенно сейчас, когда и на скорости 40 машину по льду не остановишь.
Гость
2 ноября 2016, 16:36
12 лет, это примерно 7-8 класс, уже должен был осознавать опасность.
Гость
2 ноября 2016, 16:19
Страшная ситуация, увидеть своими глазами, как умирает твой ребенок. Не пожелаешь и врагу. Водителя жаль, надеюсь не посадят, от такого никто не застрахован.
Гость
2 ноября 2016, 16:10
Наказать родителя! Научить ребёнка не смог, удержать не смог, пример подать правильный (пройти 150 м до пешеходного перехода) не смог.
Гость
2 ноября 2016, 16:09
водителю теперь всю жизнь искалечат
Гость