перейти к публикации
33 комментария к публикации

Статистики сказали, что подорожало в октябре: в списке оказались основные продукты

2 ноября 2016, 10:03
Да во всем этом виноваты, западные корпорации и рителеры. А у нас все выращивают, все производят: молоко, мясо, яйца, куры, сыр. А Беларусы теперь нас балуют, тем что у нас еще не научились делать: пармизан, мацарелу, криветок и лосося выращивают.(как они так быстро научились, надо отправить учиться у них производству). Все губернаторы говорят, что бьют рекорды в сельском хозяйстве. А цены накручивают в гос. департаменте США.
Гость
2 ноября 2016, 09:48
Помидоры вчера покупал - как зелень на вкус.
Гость
2 ноября 2016, 10:03
яйца были 40 стали 50 какие 4%??
Гость
2 ноября 2016, 09:52
А на ритуальные с чего? Помирать больше стали? Огурцы мандарины- понятно
Гость
2 ноября 2016, 11:47
На Загнивающем цены на ТНП( товары народного потребления) регулируются государством. Вот почему в штатах что 20 лет назад за 1 доллар можно было поесть - что сейчас. В оплоте справедливости и демократии решили регулировать СМИ и интернет. Про то как можно поесть на одну условную денежную единицу (1 рубль) этой страны писать не имеет смысла. Кто после такого одобряет политику одной небезызвестной партии?
Гость
2 ноября 2016, 13:00
ВСЕ основные продукты подорожали минимум на 50%. Ваша статистика ВРЁТ!!!
Гость
2 ноября 2016, 13:36
Как фанаты одной партии переживают наростающую стабильность, которая обходиться с каждым днем все дороже? Будут комментарии от Сергия, Мудрого?
2 ноября 2016, 10:34
Из мяса ем только курятину, хочу сказать что капец как она подорожала.
Гость
2 ноября 2016, 09:56
Я все таки не понимаю как получается 0,9% подорожания: 77,8% огурцы+68,5% помидоры+20,8% апельсины:3= 55,7% среднее удорожание 3 позиций. Не, я не грамотная?
Гость
2 ноября 2016, 14:08
где сыр, который подорожал на 10%??
Гость
2 ноября 2016, 13:49
интересно, а вот эти все "мясные" и "птичьи" конторы все свою продукцию продают? или имея условно поголовье в 1000 голов фугуют через свои точки на 10000...?