перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Завалило снегом (фоторепортаж)

2 ноября 2016, 09:20
Гость
Гость
2 ноября 2016, 18:08
За чем зимнюю резину покупают, если едут со скоростью 10-20 км(((. Где то большинство людей умные, где то ума пряма палата((( я не ощутила разницы в дороге, была бы возможность ехала бы 60 км спокойно .., но... Впереди стоящие машины на зимней резине со скоростью 10 км мешали((( при чем дтп не было... Эх...
Гость
2 ноября 2016, 12:54
вы наверно удивитесь, но зима пришла, если кто-то не знал, зимой снег выпадает. как первый раз увидели,закудахтали как бабки старые.
Гость
2 ноября 2016, 12:06
"Неожиданно" наступила зима в Сибири, а снегоуборочная техника не готова. Красноярск-деревня , ей-богу.
Гость
2 ноября 2016, 10:57
Каждый год одно и то же. А люди все привыкнуть не могут, будто впервые.
Гость
2 ноября 2016, 10:24
Не тормоза, а адекватные люди, которые выбирают скорость с учетом погодных дорожных условий.
Гость
2 ноября 2016, 10:21
Ляпота! А я пешком хожу )
Гость
2 ноября 2016, 10:04
Снега было много, да, но резина хорошая - потому проблем вообще никаких. Одна беда - тормоза за рулем. Из Солнечного пробарь с утра, при этом никакой аварии не было. Просто люди не могут задать себе вопрос:"Если я плохо езжу, то зачем мне ехать на машине?". Кстати, в Солнечном была замечена снегоуборочная машина. Народ запомните! На водительское удостоверение нужно учиться, а не покупать!!!
Гость
2 ноября 2016, 09:58
Этот неловкий момент для городских служб, когда зимой в Сибири пошел снег... Думаю пусть лучше так, сейчас час пик пройдет - и выгонять снегоуборщики....А т по практике прошлых лет - они выезжали на улицы в то время, когда люди на работу ехали... Хотя такое ощущение, что они просто профукали, а не специально так сделали.
Гость
2 ноября 2016, 09:54
Как в первый раз снег увидели, чес слово ))
Гость
2 ноября 2016, 09:54
Проехала по Солнечному (туда/обратно). Конечно же нет ни какой уборочной техники. Только дворники или владельцы повильенов со своей территории снег выбрасывают на дорогу. Мое видение: свежий снег надо сбасывать на газон.1) защита корней трав от мороза, 2) не делать вреда другим.
Гость
2 ноября 2016, 09:45
Что происходит, что происходит - задница происходит:)
Гость
2 ноября 2016, 09:42
На сурикова устойчивая корка льда
Гость