Город Завалило снегом (фоторепортаж)

Завалило снегом (фоторепортаж)

Из-за сугробов на дорогах и непрекращающегося снегопада Красноярск встал в 9-балльные пробки — мы смотрели за тем, что происходило на улицах 

Сегодня в Красноярске появились первые сугробы — за ночь город завалило снегом. Мы наблюдали в режиме реального времени, что происходит на улицах города и с какими проблемами сталкиваются красноярцы. До вечера присылайте свои фотонаблюдения и пояснения на адрес news@ngs24.ru и в нашу группу «ВКонтакте» — мы обязательно их добавим к нашим наблюдениям.

Движение на федеральных трассах восстановлено во всех направлениях.

В Красноярске появилось солнце, а на дорогах увеличились лужи. Сервис Яндекс.Пробки показывает уже 3 балла. Похоже, что первый серьезный снегопад город пережил без потерь.

На участке трассы М53 «Байкал» с 1135-го по 1138-й км (Нижнеингашский район) восстановлено движение для автобусов и грузовиков. Сложная погодная обстановка сохраняется в западном направлении М53 (Красноярск – Ачинск).

Огромные очереди на автовокзале. Билеты не продают, кассы закрыты. Зал ожидания переполнен.

Добавляются участки ограничения для движения автобусов и большегрузной техники. В 12:20 ограничено движение на федеральной трассе М53 «Байкал» с 1020-го по 1046-й км и с 1135-го по 1138-й км (Канский и Нижнеингашский районы).

Очень забавное видео. Сегодня утром на короткой дороге к 4-му мосту, передает группа «ЧП Красноярск» во «ВКонтакте».

Снег с виадука на Краснодарской падает в нескольких сантиметрах от людей. Будьте осторожнее.

Горы снега после чистки на Театральной площади.

Красноярцы подмечают...

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Катерина и ее сын Данил лепят снеговика во дворе «Малых кварталов». «Снег липкий, сделали за 20 минут. Редко такая погода бывает, чтобы и снег, и тепло, стараемся не упускать», — говорит девушка.

В департаменте горхозяйства ответили на вопросы НГС: на улицы вышло 229 единиц техники. Сегодня утром зафиксировано 130 обращений, из них 5 человек обратились с просьбой убрать снег с тротуаров и 125 — посыпать дороги.

Скопление оранжевых человечков. Скребут прямо друг за другом на маленьком пятаке... А там баба Галя всю Предмостную одна убирает.

Первая замеченная на Красрабе (пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 157) снегоуборочная техника вывозит снег прямо на дорогу. Там и растает...

На Предмостной рабочий с метлой аккуратно выметает снег возле трамвайных путей. Рядом у фонтана работает дворник Галина: «У меня тут пуп земли, все начальство едет, а я одна. Плохой снег — мокрый и тяжелый!». Технику, говорит дворник, отправили на другие участки.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства