Город В «Цветных снах» скидки на «верблюдов»

В «Цветных снах» скидки на «верблюдов»

​С наступлением холодов каждый человек начинает ценить тепло и комфорт, которое дарит теплая постель

С наступлением холодов каждый человек начинает ценить тепло и комфорт, которое дарит теплая постель. Согласитесь, что все мы любим засыпать и просыпаться в неге и уюте, особенно когда на улице настолько холодно, что из-за мороза даже не хочется выходить из дома. Именно поэтому в преддверии настоящих сибирских морозов сеть салонов домашнего текстиля «Цветные сны» объявляет о месяце скидок на подушки и одеяла с верблюжьей шерстью.

Из-за своей уникальной структуры — в середине каждого волоска нет ничего, кроме воздуха, одеяло из верблюжьей шерсти способно впитывать влагу и пропускать воздух, благодаря чему вам будет тепло в любой мороз. Шерсть верблюда содержит большое количество животного воска ланолина, который славится успокаивающим и расслабляющим действием на нервную систему, оказывает благотворное внимание на кожные покровы, помогает снять воспалительные процессы в организме и избавиться от боли при артритах, радикулитах и остеохондрозах.

Подушки и одеяла с верблюжьей шерстью никого не оставят равнодушными: они традиционно теплые, очень мягкие и приятно шуршат, что оценят ценители комфорта и «сонного царства». На каждой подушке и одеяле с верблюжьей шерстью нарисовано множество верблюдов. Именно поэтому, приобретая сразу несколько товаров, можно собрать одну большую верблюжью «семью».

Приходите всей семьей в сеть магазинов домашнего текстиля «Цветные сны» и скорее приобретайте подушки и одеяла с верблюжьей шерстью, ведь до настоящих холодов осталось совсем немного!

Подробности акции и стоимость другой продукции вы можете узнать на сайте компании или по телефону 8 (391) 297-97-82.

Сеть магазинов «Цветные сны»:

ул. Партизана Железняка, 40«а» (цокольный этаж)

ул. Партизана Железняка, 23 (ТРЦ «Июнь», цокольный этаж)

пер. Сибирский, 5«а» (ТК «О'Кей»)

ул. Академика Вавилова, 1, стр. 39 (ТК «Атмосфера дома»)

ул. Телевизорная, 1, стр. 4 (ТК «На Свободном»)

единая справочная служба розничного отдела: 8 (391) 297-97-82

В социальных сетях:

ООО «АРТЕМИДА», ОГРН 1152468043320; 660048, Красноярск, ул. Маерчака, 49«г»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства