Город Пенсионерка пыталась убить свою семью из-за страха, что отравила ее молоком больной коровы

Пенсионерка пыталась убить свою семью из-за страха, что отравила ее молоком больной коровы

Женщина на учете психиатра не состояла

Пенсионерка из Назаровского района Красноярского края пыталась расправиться с семьей, сообщает агентство «Назарово-онлайн».

По данным агентства, ссылающегося на руководителя Назаровского отдела Следственного комитета Евгения Широкова, все случилось в деревне Костеньки Назаровского района. В воскресенье, 30 октября, указанные телефоны СК были недоступны. 55-летняя местная жительница посчитала, что опоила молоком от якобы больной коровы членов своей семьи. Чтобы избавить их и себя от возможных проблем со здоровьем, она решила пойти на убийство.

Вооружившись топором, она вошла в спальню и ударила несколько раз по голове спящего 62-летнего мужа. Затем отправилась в половину дома, где проживал сын с семьей. Первой на пути оказалось 8-летняя внучка, которая получила удар по лицу и голове. Следующим под удары попал внук. На крики детей выбежал отец семейства, который скрутил мать и вызвал полицию.

По данным СМИ, пожилой мужчина находится в больнице в тяжелом состоянии, девочка отправлена на лечение в Красноярск, угрозы для 10-летнего мальчика нет. Возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство. Семья, добавили в Следственном комитете района, характеризуется положительно, а женщина на учете психиатра не состояла.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства