Город Задушившая и выбросившая младенца мать получила 2 года колонии

Задушившая и выбросившая младенца мать получила 2 года колонии

Об этом сообщает пресс-служба краевого СК

Задушившая ребенка мать из Красноярского края получила два года колонии-поселения. Об этом сообщает пресс-служба краевого СК.

Напомним, инцидент произошел 21 июня в Балахте. Работница торгового павильона отпросилась у хозяйки магазина в туалет, а спустя некоторое время вернулась вся в крови. Оказалось, что в уличном общественном туалете 31-летняя женщина родила живого мальчика, после чего задушила его руками, положила в полиэтиленовый пакет и выкинула в выгребную яму. На место были вызваны сотрудники полиции. Судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть малыша наступила в результате асфиксии.

Как установила экспертиза, мать в момент совершения поступка была вменяемой и не находилась в состоянии аффекта. По данным CК, сама женщина числится как «условно благополучная». У нее уже есть трое детей от гражданского мужа. Официально факт отцовства мужчины не оформлен. Свой поступок женщина объяснила невозможностью прокормить еще одного ребенка.

В итоге суд рассмотрел дело и назначил наказание в виде двух лет колонии-поселения. В ходе судебного разбирательства женщина вину признала. Приговор вступил в законную силу.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

Больше интересного в нашей группе «ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства