Город Красноярских бизнесменов приглашают на биржу деловых контактов

Красноярских бизнесменов приглашают на биржу деловых контактов

​В рамках форума предпринимательства Сибири состоится биржа деловых контактов

В рамках форума предпринимательства Сибири (20–22 октября, Красноярск) состоится биржа деловых контактов, где представители малого и среднего бизнеса смогут встретиться с потенциальными партнерами и установить долгосрочные деловые отношения. На участие в работе площадки уже заявили о своем участии 10 компаний из Красноярска, Ульяновской, Омской и Иркутской областей.

В числе участников — пять компаний из Ульяновской области, которые хотели бы найти представителей в Красноярском крае. Среди них компания «Трейд» — производитель бескаркасных автокресел, «Симбирские краски» — производитель экологически чистых отделочных материалов, а также три компании продуктового направления: «Симбирский Артизан» (производство шоколадных плиток и шоколадных изделий, печенья, мармелада и конфет ручной работы), кондитерская фабрика «Глобус», являющаяся одним из крупнейших производителей кондитерских изделий в Поволжье; индивидуальный предприниматель Андрей Владимирович Шишков, занимающийся производством полбы и изделий из нее.

Омскую область представляют компании «БилетОмск» (ИТ-компания, продукты: CRM — система Inforush с готовой клиентской базой для отдела продаж B2B; интернет-портал Ogid.ru) и «Биомедсервис» (оптовая и розничная торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, изделиями медицинской техники и ортопедическими изделиями).

В бирже деловых контактов участвует Международная научно-производственная корпорация «КРОНОС» — генеральный представитель и производитель оборудования для химической, фармацевтической, пищевой и нефтяной промышленности на территории Российской Федерации, стран СНГ и Индии.

В числе компаний из Красноярска — «Альфа-БИТ» (медицинские изделия, реклама, строительство) и «Бизнес Инновация», российский представитель консалтинговой компании SkyLex (консалтинговые услуги по продвижению бизнеса с Китаем).

Биржа деловых контактов будет работать с 20 по 22 октября в рамках форума предпринимательства Сибири. Приглашаем предпринимателей Красноярского края принять активное участие в предстоящем мероприятии.

Важно! Встречи проводятся по заранее согласованному графику, который формируется на основании присланных запросов и полученных подтверждений на встречу.

Время и место проведения биржи контактов: 20–22 октября, с 10:00 до 17:00, в выставочном холле МВДЦ «Сибирь».

Записаться на встречу с участниками биржи деловых контактов можно по телефонам: 8 (391) 228-86-20, 8 (391) 228-85-87, e-mail: krasnov@krasfair.ru.

МВДЦ «Сибирь»:

ул. Авиаторов, 19

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства