перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Каждый пятый красноярец признался, что не уверен в своей профпригодности

Гость
20 октября 2016, 10:09
По настоящему профнепригодные люди как раз очень в себе уверены, везде лезут и абсолютно не боятся навредить...
Гость
20 октября 2016, 10:56
Первых на публичный экзамен следует отправить чиновников, особенно отвечающих за управление городским хозяйством
Гость
20 октября 2016, 10:36
Считаю что многих надо прокатить по SHL тестированию и в зависимости от балов повысить/понизить в должности... Я думаю что процентов 80 занимает свои должности по знакомству!
Гость
20 октября 2016, 10:31
Вот и будет повод работодателю убирать неугодных
Гость
20 октября 2016, 12:11
Второй месяц в поисках работы, а какой-то дилетант занимает мое потенциальное рабочее место!
Гость
20 октября 2016, 11:39
Госдума уже два года назад забородила закон о том, что каждый должен работать по имеющейся специальности. Так что вопрос про непрофпригодность как обычно направлен на исполнительный персонал. И кстати зачастую такой вопрос со стороны начальства призван занизить уверенность в себе у персонала, когда спрашивает за деньги в кризис. Да и не кризис. В этой стране принято кидать работников на деньги)
Гость
20 октября 2016, 12:00
В наше время, в нашей стране, сейчас можно быть не в чем уверенным.
Гость
20 октября 2016, 11:33
В каждой организации свои профи и своя специфика разве можно это подвести под один знаменатель.
Гость
20 октября 2016, 10:51
с радостью пошла бы, да и своих коллег погнала б, если это будет играть какую-то роль при устройстве на работу и при работе. любое хорошее дело могут так извратить и превратиться в от'ем денег. как независимая компантя может протестировать и врача,и учителя ,и инженера, и юриста и т.д.и т.п.
20 октября 2016, 11:51
Я сильно сомневаюсь, что именно результат данного экзамена поможет при трудоустройстве. Я на протяжении четырех лет хожу по собеседованиям. Я уже просто изучила менталитет работодателей. Им зачастую, просто нужен не грамотный специалист старшего возраста, умудренный стажем и опытом, а смазливое молодое личико.
Гость
20 октября 2016, 17:30
У нас атестация минимум раз в 5 лет.
Гость
20 октября 2016, 10:41
Надеюсь врачей среди них нет :\
Гость