Город «Вы еще не видели, как они дерутся» (видео)

«Вы еще не видели, как они дерутся» (видео)

Хозяйка котов из Красноярска, ставших героями ролика о перетягивании миски и хитом на «Ютубе», рассказала о своих любимцах

За две недели видео посмотрели 51 млн пользователей, которые оставили более 130 тыс. комментариев.

Хозяйка рассказала о прославившихся в Сети котах, перетягивающих миску с молоком. Корреспондент НГС связался с Ириной Синициной и узнал о главных героях нашумевшего видеоролика.

Напомним, женщина опубликовала ролик на своей странице в Facebook. В нем на протяжении 3 минут два бенгальских кота поочередно очень вежливо перетягивают друг у друга миску с молоком. С 4 октября видео посмотрели 51 млн пользователей и оставили более 130 тыс. комментариев.

Это видео посмотрели 51 млн человек

Как пояснила Ирина Синицина, на видео попали ее бенгальские коты: 3-летний Шерман (голубой) и его 1,5-годовалый сын Самануил (коричневый) или, по-простому, Сёма. Элементы семейной субординации можно наблюдать и на видео.

«Даже когда смотришь ролик, видно, они пьют, пьют... Потом папа цыкнул, а сын присел и стал ждать. Сразу видно, кто главный, вожак стаи», — поделилась красноярка.

По словам женщины, в комментариях многие недоумевали, почему нельзя было поставить котам две миски и избежать ссоры. Ирина заверила, что оба котика хорошо питаются и вполне упитанны, просто иногда интересно понаблюдать за их поведением в спорных ситуациях.

«Очень интересная ситуация, каждый тянет миску в свою сторону… И на ролике они еще не дрались. Если бенгалы дерутся, там шерсть клочками летит. Здесь решение проблемы было мирным», — рассказала Ирина.

Добавим, на видео также попала мама Сёмы: на 2:17 в левом углу экрана видны ее усы.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео «Viral Momento» с youtube.com

Главный герой популярного видео в детстве
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства