Трассы для фристайла с канатной дорогой на Николаевской сопке обойдутся в 1 млрд
3 октября 2016, 12:15
Гость
3 октября 2016, 17:55
Скорей бы уже всего понастроили а то 2 универсиады не будет и строить ничего не будут
Гость
3 октября 2016, 17:02
раньше там бесплатно проходили и катались с детьми (без использования канатки), а после такого строительства, интересно, бесплатно пускать будут?
Гость
3 октября 2016, 15:53
Трасса это хорошо, но только в том случае если воздух в городе, где трасса находится, чистый. А то ведь поднимешься на сопку, увидишь чёрную завесу на городом, и страшно станет. Наша Раша, одним словом.... аля Куршавель в городе с экологической катастрофой ((((
Гость
3 октября 2016, 15:52
Печально, а ведь так здорово там было городом любоваться
такой вопрос юным натуралистам
а кто нить был на сопке? нет все конечно скажут все были , я не имею в виду укромные уголки куда ночью приезжают звездами любоваться.
кто нибудь там катается на лыжах или катался ?
возраст канатной дороги еще произведенной в социалистической чехословакии знает ?
ландшафт знает ?
ген план проекта ?
сколько кустиков идет под сруб ?
сидим тогда , эксперты блин .
ни каждый город миллионик имеет в черте города трассы мирового уровня с современными подъемниками . еще бы каштак включили бы в развитие , тогда уровень трасс вообще подходит под кубковые соревнования и под любого горнолыжника
Гость
3 октября 2016, 13:49
Денег на всё остальное у нас нет, но вы держитесь там, фристайлите. Хорошего настроения, здоровья.
Остаются плохоохваченные вниманием строительного бизнеса, посадки от Студенческого до Академгородка! Там столько можно настроить домов, ТРЦ и спортобъектов! А там просто лес.. Вчерашний день! :))
Гость
3 октября 2016, 13:05
на сопке хорошо учиться, а потом там неинтересно, высота горы смешная. так что как была гора для дюшор, так и останется...
Зеленые насаждения снести - это правильно, а то мало простору, развернуться негде. И не нужно ныть! Наверняка посадят по три саженца взамен срубленных...где-нибудь на окраине Солнечного высадят.
И не надо ныть про дефицитный бюджет. Деньги в стране есть. Вон у одного Захарченко 9 млрд одним наликом взяли, еще 21 млрд на счетах лежали. Так что пошерстят соответствующие органы, как следует, хватит денег всем - и детсады построят и канатку новую для юных спортсменов. Дети - наше будущее!
Гость
3 октября 2016, 12:34
Опять снести насаждения? Голая сопка будет. Для горожан это не нужно.
Достижения
Первая сотка