Город «Мы хотим денег»: две танцовщицы из Сосновоборска попали в «Танцы» на ТНТ (видео)

«Мы хотим денег»: две танцовщицы из Сосновоборска попали в «Танцы» на ТНТ (видео)

Девушек из Сосновоборска пустили в следующий этап шоу «Танцы»

Две танцовщицы из Сосновоборска Красноярского края попали в шоу «Танцы» на ТНТ.

Эфир с участниками кастинга из Красноярска 3-го сезона шоу был показан в субботу, 1 октября. Выступление девушек из Сосновоборска, Кристина Кузьменко и Даша Черепанова, было первым.

За кулисами девушки рассказали, что они давно танцуют вместе. «Мы хотим денег», — пошутили участницы сразу после представления. Они объяснили, что хотят построить школу танцев в своем городе. «В Сосновоборске вообще очень мало танцующего народа. И мы этим занимаемся — мы привлекаем народ. Хотим Сосновоборск поднять на новый танцевальный уровень», — говорит Кристина.

Выйдя на сцену, они сразу привлекли внимание членов жюри своей внешностью. Кристина напомнила наставнику шоу, Мигелю, актрису и певицу Лайзу Минелли.

Девушки представили танец в стиле контемпорари. Однако выступление не удивило членов жюри. Поэтому они решили посмотреть, как девушки справятся с импровизацией, и попросили их станцевать под ритмичную музыку.

Несмотря на то что хореография танцовщиц наставниками не понравилась, Егор Дружинин дал им шанс, пропустив их в следующий этап шоу.

Выступление девушек из Сосновоборска в шоу "Танцы" на ТНТ

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/tnt_dance

Видео "Танцы" с rutube.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства