Город Все, что нужно для отдыха в горах — на выставке спорта и активного отдыха

Все, что нужно для отдыха в горах — на выставке спорта и активного отдыха

​В МВДЦ «Сибирь» будет работать вторая выставка, посвященная спорту и активному отдыху

7–9 октября в красноярском МВДЦ «Сибирь» будет работать вторая выставка, посвященная спорту и активному отдыху — масштабная площадка для спортсменов, а также для всех, кто думает о здоровье и ведет активный образ жизни.

Особый акцент в этом году будет сделан на отдыхе в горах. Свои маршруты презентуют лучшие горнолыжные курорты России, а профессионалы фрирайда расскажут о том, как освоить техники свободного катания, и проведут мастер-классы по лавинной безопасности.

Посетителей выставки ждут многочисленные интерактивные площадки, посвященные различным видам спорта. Большой павильон займет экспозиция зимних видов спорта. Здесь можно будет попробовать силы в керлинге, хоккее, выбрать себе новый сноуборд, лыжи или коньки. На отдельном стенде будут представлены проекты предстоящей универсиады-2019.

В соседнем павильоне гостям предложат знакомство с летними видами спорта, в числе которых армрестлинг, боевые единоборства, легкая атлетика, спортивная и художественная гимнастика, тяжелая атлетика, пауэрлифтинг и многие другие. Здесь можно будет потренироваться в армспорте, отработать удары и приемы, попробовать сдать нормы ГТО, а также приобрести спортивное оборудование для летних видов спорта.

Помимо этого, в экспозиции будет представлено спортивное питание, снаряжение для разных видов спорта и активного отдыха, полезные гаджеты, спортивное оборудование для лиц с ограниченными возможностями, транспортные средства.

Для посетителей будут работать площадки краевых спортивных федераций. Для всех желающих состоится фитнес-марафон, будут проведены презентации экстремальных видов спорта.

Выставка спорта и активного отдыха включает в себя также ряд деловых мероприятий для специалистов. Так, пройдет заседание координационного совета по физической культуре и спорту межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение», состоятся круглые столы по вопросам подготовки к универсиаде, презентации нового функционального спортивного оборудования, профессиональных покрытий для спортплощадок.

Выставка спорта и активного отдыха пройдет с 7 по 9 октября 2016 года в МВДЦ «Сибирь» (улица Авиаторов, 19).

Оргкомитет:

Елена Дудина — и.о. директора выставки

Юлия Крючкова — менеджер выставки

Тел./факс: 8 (391) 22-88-612, 8 (391) 22-88-611

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства