Город Заборы для загородных участков, которые прослужат более полувека

Заборы для загородных участков, которые прослужат более полувека

​Компания «Основа» — первая компания в Красноярске, которая с 2011 года успешно монтирует заборы

Наверняка многим владельцам загородных домов знакома ситуация, когда с течением времени забор, огораживающий пространство загородного участка, просто начинает коситься и наклоняться в сторону по разным причинам. Многие люди переделывают забор, но можно ведь сразу сделать качественный забор на винтовых сваях от группы компаний «Основа» — и он простоит 50 лет!

Компания «Основа» — первая компания в Красноярске, которая с 2011 года успешно монтирует заборы с использованием винтовых свай. Преимущества использования винтовых свай при строительстве забора очевидны:

  • скорость монтажа забора увеличивается;

  • забор больше не двигается и не наклоняется из-за тех или иных факторов окружающей среды: винтовые сваи монтируются ниже глубины промерзания почвы;

  • винтовые сваи — лучшее решение при близости грунтовых вод;

  • высокое качество монтажа: весь забор устанавливается на одном уровне.

Компания «Основа» производит монтаж заборов на сваях с последующей обшивкой профильным листом, заборной доской, планкеном, производит установку заборов «Гардис» и «Фенсис», а также индивидуальных заборов по чертежам заказчика. Монтаж забора на винтовых сваях может производиться в любое время года вне зависимости от погодных условий и без какого-либо повреждения ландшафта.

Если у вас на участке имеется наклон, вы хотите, чтобы ваш забор простоял долгие годы, обратитесь в компанию «Основа» — и профессионалы компании произведут установку долговечного свайного забора в любое время года. А вы забудете о его ремонте!

«Основа Концепт»:

пр. Мира, 19, корп. 1, 3-й этаж

тел.: 8 (391) 231-18-33

ИП Солдатов А.М., ОГРНИП 311246823000111

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства