Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нефтебаза»: битва за «черный» рынок»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Манама
27 сент 2016 в 22:52

Дурдом короче опять..

Сергей Петрович
28 сент 2016 в 09:14

Колбасы, мясо, сыры, колбасы там дешевле, чем в окее, ленте. ВЫБОР БОЛЬШЕ, И однозначно дешевле, самое главное -всё свежее, не то что в супермаркетах в хлорке моют. Видимо хотят отжать бизнес, и либо Окей суетится, либо застройщики. там красиво влезут 4 свечки по 25 этажей. и тогда жители соседних домов офигеют от количества тачек

28 сент 2016 в 12:51

Закупаюсь на "Нефтебазе"... 25 лет - каждую субботу. Это не рынок, это База! Прошу не путать! Там реально дешевле на 30%! А качество продуктов сами смотрите - в слепые же вы! Да и до Окея пилить и пилить! Ни один пенсионер от Красраба туда не пойдёт! Окей - для автомобилистов! Ок! Они люди состоятельные. А База для простых людей, которые считают каждую копейку!

111
28 сент 2016 в 14:43

Рынки не трогайте!!! Дайте людям выбор где и что брать!!!

Авл
27 сент 2016 в 21:13

О, народе заботятся, ага.

Мудрый
27 сент 2016 в 23:17

Бизнес есть бизнес,у кого голова соображает тот зарабатывает деньги даже на старом рынке.Просто кому то не понравилось,что люди деньги зарабатывают.А рынок кстати неплохой,проезжая мимо нефтебазы вижу много довольных бабушек с большими сумками.

Тавик
28 сент 2016 в 06:45

Может очередной бизнес отжать хотят.

28 сент 2016 в 23:12

Верно подмечено. Это база. Мы постоянно ехав в Зеленогорск закупались там мясом, рыбой, печеньем. Всё живы и здоровы и дальше будем туда ходить. А сами жители небось в Росе только и закупаются. Не нравится съезжайте

Виктор
30 сент 2016 в 16:40

Увидим как через пару лет его таки закроют и тихонько построят еще один жилой квартал :)

Иван
28 сент 2016 в 09:55

Такой выбор,и такое отличное качество сыров как на этом рынке -больше вы в другом месте нигде не найдете!И цены хорошие!!

Микки
28 сент 2016 в 09:33

На одном рынке купил / на другом под видом "своего" продал.

12345
28 сент 2016 в 08:05

очередное сборище перекупов)
раньше там чуть ли не сразу с вагонов торговали...а сейчас не осталось?

28 сент 2016 в 10:50

Говорят же,что непротив рынка. Просто хотят сделать легально. Может враньё,конечно, но идея то неплохая по сути. Вот тогда и надо будет сравнивать цены с сетями,которым приходится платить налоги по полной.

Андрей
30 сент 2016 в 13:12

Тотем это практически не контролируемый рынок товара и "черной кассы",год назад решили там начать торговлю быт.химией аренда 5 тыс.за 4м.кв. и ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ 200 тыс.который не возвращается ни при каких обстоятельствах,и это минимум, половина товара контрафакт,через адм.рынка можно решить любые проблемы с гос.органами.Виски "чивас" 600 р.коньяк "камю" 450 р.

Костик
5 окт 2016 в 11:12

Хорошая база,всегда беру там сыр,мясо,овощи-фрукты, всегда все свежее и цены разумные. а по поводу мусора хочу сказать что у них там своя сортировочная есть,где картон,пэт и всякий другой мусор разделяют...поэтому ниче там не валяется, у некоторых людей дома грязней чем там..))в сезон урожая там столько бабуль толкают свой урожай (свежий с грядки), что нигде больше я их не видел!!! а в администрации 99,9% прощелыг сидит которые только в Росу ходят и народ не замечают....не верю что все они безвозмездно и не предвзято ворошат и подавляют!!

29 сент 2016 в 10:48

К примеру форель охлажденная в магазинах по 350 на нефтебазе замороженная может и прошлогодняя 600 с лишним и так еще много какие продукты, колбасу дали просроченную, благо не отходя от кассы проверяю... Не ногой туда больше не пойду... Если только за кукурузой )))

Варвара
28 сент 2016 в 08:56

Может цены там и ниже, но вот продукты я бы там не стала покупать. Даже видимости не создано о нормальном хранении продуктов. Ходят туда только бабушки по привычке. Толпа как за бесплатной колбасой в голодные годы.

Нефига там не дешего, жил рядом закупался там несколько лет, последнии года не дешевле супермаркета, а то и дороже. Снести этот гадючник и не жалко