Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Возможны массовые заболевания»: кирпичный завод на Маерчака уличили в загрязнении воздуха»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
яша
26 сент 2016 в 11:49

А на цементный завод не хотят обратить внимание?

Andrew Original
26 сент 2016 в 12:11

Отжимают?

26 сент 2016 в 11:36

А год все так и останется? Пока видимо люди не начнут вокруг умирать как мухи (простите мне мой сарказм).

ТриЗеленыхСвистка
26 сент 2016 в 12:25

Сколько же сейчас найдут "вредных" предприятий, загрязняющих воздух, да с такими громкими заголовками "ВОЗМОЖНЫ МАССОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ")) только лишь бы отвлечь людей от настоящих загрязнителей - СГК и Краз)) - посчитайте пожалуйста, если это возможно в принципе, сколько людских жизней забрали эти два монстра, зарабатывая своим хозяевам олимпиарды денег, платя копеечные налоги?

вангую
26 сент 2016 в 11:37

через год ничего не изменится. главное, чтоб кто-нибудь отследил и проверил мне предсказание )

Ксения
26 сент 2016 в 13:45

Год пройдет- все так и останется, через год дадут еще год на исправление) а мы так и будем задыхаться

111
26 сент 2016 в 11:44

Один год на исправление!!!! Да закрыть и все!!!!

Ёжик
26 сент 2016 в 17:40

Типа из всех предприятий самого лысого нашли?))))

Метла
26 сент 2016 в 18:19

Странно завод на маерчака, а загрязнение с пограничников..... Прям мистика

26 сент 2016 в 19:38

Вам же пишут русским языком «Возможны массовые заболевания» это не означает что Вы заболеете но в последствии осложнений не избежать...

кот
27 сент 2016 в 09:40

Я на этом заводе сам работал,его давно пора закрыть,он рассыпается уже, а какой выхлоп в воздух он делает я вообще промолчу.там пока кто нибудь не погибнет никто с проверкой не приедит,а если проверка приедит и досканально обойдёт весь этот заводик то я думаю что он на следуещий день закроется и больше никогда не откроется.

Костик
15 февр 2018 в 20:37

Согласен , Краз давно находится в офшорной зоне и налогов Красноярскому Краю не платит ) .. за загрязнения давно пора закрывать таких - ненужных как - Краз , цементный завод , Хим завод , толку от них городу все равно нет .

GARIK223
24 мар 2020 в 19:45

2020 год на заводе поменяли крышу в цехах,а вот для уменьшения выбросов дыма ,пара и.т.п. Начнем с того ,процесс сушки кирпича ведётся круглосуточно с помощью котлов ,работающих на угле.Следовательно уголь в двух котлах сжигется тоннами круглосуточно.Сталкивался с этой шарашкой,развели бардак грязь ,жгут уголь в жилой зоне.А цеха какие грязь копоть ,у рабочих у половины точно проблемы с легким- бедные люди,оформление неофициальное.Директор , малолетка борзая.
Радуйтесь Уссу,Путину...не молчите