перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Возможны массовые заболевания»: кирпичный завод на Маерчака уличили в загрязнении воздуха

26 сентября 2016, 11:23
Гость
Гость
24 марта 2020, 19:45
2020 год на заводе поменяли крышу в цехах,а вот для уменьшения выбросов дыма ,пара и.т.п. Начнем с того ,процесс сушки кирпича ведётся круглосуточно с помощью котлов ,работающих на угле.Следовательно уголь в двух котлах сжигется тоннами круглосуточно.Сталкивался с этой шарашкой,развели бардак грязь ,жгут уголь в жилой зоне.А цеха какие грязь копоть ,у рабочих у половины точно проблемы с легким- бедные люди,оформление неофициальное.Директор , малолетка борзая. Радуйтесь Уссу,Путину...не молчите
Гость
15 февраля 2018, 20:37
Согласен , Краз давно находится в офшорной зоне и налогов Красноярскому Краю не платит ) .. за загрязнения давно пора закрывать таких - ненужных как - Краз , цементный завод , Хим завод , толку от них городу все равно нет .
Гость
27 сентября 2016, 09:40
Я на этом заводе сам работал,его давно пора закрыть,он рассыпается уже, а какой выхлоп в воздух он делает я вообще промолчу.там пока кто нибудь не погибнет никто с проверкой не приедит,а если проверка приедит и досканально обойдёт весь этот заводик то я думаю что он на следуещий день закроется и больше никогда не откроется.
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 сентября 2016, 19:38
Вам же пишут русским языком «Возможны массовые заболевания» это не означает что Вы заболеете но в последствии осложнений не избежать...
Гость
26 сентября 2016, 18:19
Странно завод на маерчака, а загрязнение с пограничников..... Прям мистика
Гость
26 сентября 2016, 17:40
Типа из всех предприятий самого лысого нашли?))))
Гость
26 сентября 2016, 13:45
Год пройдет- все так и останется, через год дадут еще год на исправление) а мы так и будем задыхаться
Гость
26 сентября 2016, 12:25
Сколько же сейчас найдут "вредных" предприятий, загрязняющих воздух, да с такими громкими заголовками "ВОЗМОЖНЫ МАССОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ")) только лишь бы отвлечь людей от настоящих загрязнителей - СГК и Краз)) - посчитайте пожалуйста, если это возможно в принципе, сколько людских жизней забрали эти два монстра, зарабатывая своим хозяевам олимпиарды денег, платя копеечные налоги?
Гость
26 сентября 2016, 12:11
Отжимают?
Гость
26 сентября 2016, 11:49
А на цементный завод не хотят обратить внимание?
Гость
26 сентября 2016, 11:44
Один год на исправление!!!! Да закрыть и все!!!!
Гость
26 сентября 2016, 11:37
через год ничего не изменится. главное, чтоб кто-нибудь отследил и проверил мне предсказание )
Суслик.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2016, 11:36
А год все так и останется? Пока видимо люди не начнут вокруг умирать как мухи (простите мне мой сарказм).
Гость