Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отопление в Красноярске подключено по графику: куда звонить при его отсутствии»

Вернуться к публикации
Все комментарии52

А платить будем как будто жара в квартире!

Житель
26 сент 2016 в 10:52

Проще, по моему, перечислить где оно есть, это отопление.
Зато по телевизору отрапортуют о полном его запуске, и отсутствии только у 5% населения, но по факту оно есть у 5%...

Максим
26 сент 2016 в 10:25

Борисовича, которые у Базиса, тоже мёрзнут.

***
26 сент 2016 в 10:42

Весны, 6 нет отопления. Причем в подъездах есть с четверга. Позор ЖИЛФОНДУ! Обещают дать к 1 октября!

26 сент 2016 в 10:24

ул.Водопьянова - нет отопления

parabellum
26 сент 2016 в 10:36

елены стасовой 52 нет отопления

Александр
26 сент 2016 в 11:01

я в сочи приехал и тут жары нет холодно

9мая
26 сент 2016 в 10:17

9 мая - нет отопления

Мария
26 сент 2016 в 10:47

на красномосковской холодно, нет отопления

Улицы Инициаторов и Энергетиков.
26 сент 2016 в 11:31

Тепла нет. В упр. компании ООО ЭРА сегодня сказали что будет к 1 октября . В домах пошла плесень.

Путин В В
26 сент 2016 в 10:16

В студгородке тоже дубак

Настя
26 сент 2016 в 10:11

на Весны, 17 нет тепла =(

саня
26 сент 2016 в 10:46

на калмнина 15 не дали отопления (((... и так дом холодный ...мерзнем с ребенком

parabellum
26 сент 2016 в 15:49

звонил по номеру окт района трубку не берут!!!звоните 005 к ним хоть дозвониться можно!!

123
26 сент 2016 в 10:51

Калинина, 2-ая Хабаровская, Ады Лебедевой - нет отопления

Прохожу Всегда Мимо
26 сент 2016 в 14:07

60 лет ссср нет отопления. И невозможно дозвониться !!! Тел нерабочий

леся
26 сент 2016 в 14:25

на львовской тоже нет отопления

леся
26 сент 2016 в 14:26

дозвониться невозможно, т.к абонент недоступен

гость
26 сент 2016 в 12:00

Новгородская 2, каждый год в одной комнате подключают если позвоним пожалуемся на " горячую линию". Сегодня в управляющую компанию не дозвонится телефон занят, видимо опять придется беспокоить "высокое начальство"

Генадий
26 сент 2016 в 12:43

в 308 детском саду в солнечном нет отопления , дети мерзнут !

26 сент 2016 в 13:31

На коломенской еще 21 числа отопление дали, причем сразу кипяток.

Наталья
26 сент 2016 в 20:51

По всему солнечному есть, 60 лет СССР, 7 нет, ни в одном под*езде.

Марина
27 сент 2016 в 19:41

На Взлетной 16 нет отопления. В 005 была 25 очередь. Ответили что все Ук отчитались в Администрацию о подачи тепла.Посоветовали звонить в Ук, так как за отопление платят им,а не 005.И чего они там делают,девушки, отвечающие на звонки?Могли бы опубликовать на сайте:по вопросам теплоснабжения не звонить.

Натали
26 сент 2016 в 11:42

Новосибирская, 33 - батареи холодные, отопления нет!

Джокер
26 сент 2016 в 11:22

А у нас на Тотмина 16 только в одной половине труба горячая, с другой стороны стояк холодный

Тема
26 сент 2016 в 13:37

Юшкова дубак

Гражданин РФ
26 сент 2016 в 10:58

Запуск отопления от ТЭЦ, не означает его появление в домах.

26 сент 2016 в 11:14

На Краснодарской 17 "А" 26 сентября к 10 часам пошло тепло

Оксана
26 сент 2016 в 19:18

Заводская нет отопления

Алена
26 сент 2016 в 19:20

на джамбульской, 19. 19ч.16 мин. а отопления нет, даже намека на него! а дозвониться невозможно!

Сова
26 сент 2016 в 22:01

Дмитрия Мартынова 13, так и не дали отопление!!! Дубак! Сказали потерпите, не успевают стравить воздух во всех домах. Извините, а за обогреватели почему мы долдны платить!!!!

Фемида
26 сент 2016 в 22:46

Киренского, 2 И, холодно, отопления нет, но попытки были утром, днем не знаю, вечером опять холодные батареи стали.

26 сент 2016 в 23:45

Тимирязева, 43 . Тепла нетути.

Ксюша
28 сент 2016 в 18:16

На железнодорожников 9 пол общаги замерзает остальная половина греется где справедливость три дня они уже с теплом,а про вторую за были.

Кот
26 сент 2016 в 12:57

Парашютная- жара.
Окна открыты во всех комнатах.)

26 сент 2016 в 19:54

мкр.Солнечный пр.60 лет Образования СССР 34
Отопления только в одной комнате!!!В ванной неимоверный холод!!!

Валентина
27 сент 2016 в 01:28

Ак. киренского 122, тоже не отопления,до сих пор:-(

Гость
27 сент 2016 в 15:27

На Тельмана 20 тоже нет отопления, два дня звоню в управляющую компанию, а ответ один: "Работы ведутся, подключить всех сразу не возможно, ждите." Мне вот интересно и сколько ждать то надо? Пока ждем будем платить вдвойне, за электроэнергию которую обогреватель мотает и за отопление которого нет(

Виталий
27 сент 2016 в 10:39

Воронова 19 нет отопления......................

Надежда
28 сент 2016 в 14:20

28 сентября- Саянская 259-замерзаем! Вызываем специалистов ежедневно! Приходят, пока что-то делают в подвале- батареи становятся горячими, ушли - батареи остыли. За отопление платим не малые деньги! По телефону-указанному выше -просто игнорируют, никто не отвечает. Боимся остаться без отопления на выходные .

Raffaelle
30 сент 2016 в 12:56

Борисова мерзнем. Зато вид на Енисей

Алексей