перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мэрия объявила дату запуска автобусов по новой дороге на Судостроительной и спрашивает о месте остановки

19 сентября 2016, 16:33
Гость
Гость
20 сентября 2016, 16:17
Жители с остановок : Институт, Хлебозавод и Новая теперь вообще не уедут? Мало им, что "большой" 31 отправили через Свердловскую (пустой теперь ходит порожняком), теперь еще 2 маршрута забирают. А если например с маленькими детьми ехать в центр или по пр. Красноярский рабочий ? Ведь 36 пазик будет "селедками" забит, про 23 тоже самое. P.S. Власти "Все для людей" ?
Гость
20 сентября 2016, 09:08
сажусь утром на ост. "Институт" живу в БР, на 36 или 31 ( единственное что идет в центр) еду на свободный с пересадкой. Вечером и утром в 36 просто пресс народу , залез-уже хорошо. Микрорайон развился а половина маршрутов так и идут в пром зоны ЛДК и РУСАЛ
Гость
19 сентября 2016, 21:53
Жители Пашенного очень и очень хотели бы еще одну дорогу, ведущую к предмостной. Очень устали от постоянных пробок. ..и это при том, что еще половину домов не отстроили. Эх, был такой замечательный микрорайон раньше. .
Гость
19 сентября 2016, 21:22
Все понятно. Этот перенос сделан прежде всего для Белых Рос. Потому что им вообще очень далеко до существующих остановок идти. И если сейчас маршруты проходят по краю населенного ареала обитания , то будут почти в центре ареала
любовница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2016, 20:30
лучше бы 31 там пустили тогда уж, все равно он дублирует свердловскую, так бы хоть логичнее было
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 сентября 2016, 19:22
Давайте давайте всё равно где захотят там и поставят.
Гость
19 сентября 2016, 19:10
Пусть тот кто придумал ето бегает по 2-3 остановки чтоб сесть на автобус каждый день туда и обратно
Гость
19 сентября 2016, 18:05
Я не хочу дымяще-коптящих автобусов под своими окнами
Гость
19 сентября 2016, 17:21
Жители ост. Институт, Хлебозавод в результате лишаются возможности пользоваться 98 и 95. Им получается вокруг промзоны бегать на Судостроительную чтобы добраться без пересадок в Черемушки либо в Советский район.
Гость
19 сентября 2016, 17:09
не все вам лафа, нам тоже по 600 метров знаете не хочется ходить
Гость
19 сентября 2016, 17:01
Раньше на ост. Институт садилась либо на 95-й, либо на 23-й, чтобы уехать на Крас.раб, а теперь мне нужно будет бегать и ловить автобус между двумя остановками: на Семафорной и на Полтавской????
Гость
19 сентября 2016, 16:54
Зачем пускать туда существующие маршруты? Могли бы и парочку новых добавить, желательно через центр в Академ или на Ветлугу. А то микрорайон застраивается, а автобусов то не прибавилось.
Гость
19 сентября 2016, 16:50
Эээ а в чем новизна? Они же и так там ходили? Кто-нибудь понял?
Гость
19 сентября 2016, 16:46
предлагаю списать все автобусы за которыми идет загазованость превышая все нормы в 10 раз. в пробке дышать нечем от них прям черный дым идет. то у всех куплено.
Гость