перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Лучшие дворы Красноярска: золотые львы и море цветов под балконами (фоторепортаж)

16 сентября 2016, 00:00
Гость
Гость
26 июня 2019, 09:16
ул. Северо-Енисейская, 44«г» - наводят красоту у своего дома. Зато отхожие места для своих собак устроили у соседних домов, под их окнами, рядом с детским садом. Обозначили эти места, приглашая сюда всех собачников со всей округи в туалет. Лают, грызутся с утра до ночи. В окно нельзя выглянуть, т. к. там собаки весь день в позах испражнения. Может надо награждать эти соседние дома, которые терпят их прихоти!!!
Гость
26 мая 2019, 18:14
в конкурс надо внести пункт о наличии отхожих мест для собак из дома. Так легко победить, если их туалет собачий под окнами соседних домов!!
любовница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2016, 16:32
на первом месте свердловский район и ни одного наглядного примера в статье. обидно
Гость
16 сентября 2016, 14:45
Ребята-украшальцы, научите, а? Тоже так хочу.
Гость
16 сентября 2016, 11:58
Красиво все очень! Только знаете, что обидно. Выигрывают только те дома, которые уже побеждали, потому что им уже дарили деньги на благоустройство.
Гость
16 сентября 2016, 10:42
Красота невероятная! Только уважение и гордость за таких жильцов и УК! Еще рядом с ЗАГСом Советского района есть замечательный двор, также украшенный лебедями, цветами, а охрану там ведет семейство косолапых :)
Блондынка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2016, 10:14
какие молодцы! Приятно посмотреть! Побольше бы таких новостей. и почаще!
ывпа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2016, 00:21
Здорово! Отличный репортаж. Жалко лето заканчивается...
Гость