Город Создатели фильма «Дороги» снимают еще одну драму с бюджетом в десятки млн

Создатели фильма «Дороги» снимают еще одну драму с бюджетом в десятки млн

На роли второго плана возьмут местных жителей

Создатели фильма «Дороги» проводят кастинг на новый фильм в Красноярском крае. Об этом нам рассказал один из авторов проекта Евгений Черных.

Новый фильм с черновым названием «Маняшино Озеро» — это семейная драма о маленькой девочке, которая ищет свою маму. Сценарий писался по мотивам рассказа писательницы из Лесосибирска Елены Петровой. Пока авторы не раскрывают главную интригу фильма, но уже сейчас говорят: их проект посвящен вечным ценностям.

Снимать фильм будут в Лесосибирске и Енисейске в июле-сентябре этого года. Сейчас продолжается кастинг. Главные роли отданы известным актерам, например Владимиру Сычеву, известному по сериалу «Физрук», или Марине Федункив из сериала «Реальные пацаны». На второстепенные роли обещают набрать местные таланты. Маленькую девочку также хотят найти среди местных жителей.

Если съемки пройдут успешно, фильм будет готов уже к концу этого года – началу следующего. После этого на протяжении 8-10 месяцев авторы будут участвовать с ним в различных кинофестивалях. И лишь после этого к концу 2017 года фильм появится на больших экранах.

Точный бюджет проекта авторы не сообщают. Говорят, уже собрано «чуть меньше 10 млн».

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства