Зажавший и протащивший полицейского 250 метров водитель BMW получил 4 года колонии
9 сентября 2016, 08:29
Гость
11 сентября 2016, 18:16
Водитель, правила почитай, где написанно, что водитель должен заглушить автомобиль, это его частная собственность, может ему холодно или жарко!!! К вам придёт полицейский и скажет вам на унитаз не ходить ходить на улицу и вы будете это делать? Что у нас полицейский БОГ?!?! В рамках закона нужно действовать а не руки свои корявые протягивать!!!! Уезжает догоняй!!!!
Радость и полное удовлетворение, Хотя "стражей" недолюбливаю)
Гость
9 сентября 2016, 12:22
А вам не кажется, что история то гниловата??
Вчитайтесь в эти строки!!! "Водитель автомобиля BMW обогнал полицейский ВАЗ по «встречке», полицейские начали преследование и вскоре остановили нарушителя.
Подойдя к машине, 50-летний подполковник потребовал от водителя заглушить двигатель и предъявить документы, а также сообщил, что вызвал экипаж ДПС."
Когда это у нас на дороге подполковники подходили к машинам??? Что за бред??? Скорее всего парень обогнал старичка немного круто ( Прием подполковник скорее всего ехал на своей личной машине ) За что, задело нашего героя за живое ( Подполковника ) Вот он и решил вспомнить былое.
Ну а далее все по тексту. Особенно "а также сообщил, что вызвал экипаж ДПС" Тут сразу понятно, что обогнали обычную машину, а не экипаж дпс.
Гость
9 сентября 2016, 12:20
А кто-нибудь в курсе, сотрудники вообще имеют право руки свои совать в машину ключи вытащить?
Гость
9 сентября 2016, 11:43
еще бы имя этого нарушителя написали,чтоб совсем стыдно стало! если у этого человека вообще стыл есть!
Гость
9 сентября 2016, 11:39
Что значит не умышлено!!! На перекрёстке на красный на огромной скорости. Ребёнку понятно, что если со стороны движения красный сигнал светофора, то значит пешеходы переходят его!
Гость
9 сентября 2016, 11:26
Что вы равняете неосторожное преступление и умышленное? Каким надо безбашенным быть, чтобы зажать руку и тащить человека?
Гость
9 сентября 2016, 11:05
Да уж, за смерти после ДТП столько не дают. Вот так то.
Гость
9 сентября 2016, 09:58
Вчера видел неадеквата не мерсике, на ГОРДК, обогнал машину через двойную сплошную, выехал за стоп-пинию, почти в центр перекрестка на красный. Когда машины завершали маневр, он просто не дал им этого сделать, поехал и чуть не создал аварийную ситуацию. 3 злостных нарушения всего за 1 минуту! Держитесь от этого неадеквата подальше, серый мерс номер 111.
Гость
9 сентября 2016, 09:44
Обычно подполковники в кабинетах сидят в 50 лет и не патрулируют улицы города, так что странно все это, подстава мне кажется или месть
Если уж судят за (применение насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти),значит и наказание должно быть неотвратимым и тяжким тем более, что обвиняемый не признал своей вины, не раскаялся в содеянном.
Гость
9 сентября 2016, 08:52
Г-гуманность. Когану за 2х убитых 3 года колонии-поселения, здесь за хулиганство, по сути, без смертей 4 года строгача.
Достижения
Свой среди своих