перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«В Сибири либо работать, либо в тюрьме сидеть»

7 сентября 2016, 18:41
Гость
Гость
14 сентября 2016, 19:53
саша, хуже запада свои олигархи и казнокрады!
Гость
13 сентября 2016, 09:51
знает кому что делать...
Гость
9 сентября 2016, 17:10
самый богатый чиновник в правительстве,в начале правления у нас, его доход был 40мл,уходил 400мл что хорошего....
Гость
9 сентября 2016, 10:25
Поэтому дом за бугром,и работа подальше от Сибири.Рывок был обеспечен заранее.
Гость
8 сентября 2016, 12:59
большинство комментаторов либо полностью отрешены от реальности, либо работают на так назыааемую лппозицию..
Человек-бревно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2016, 12:12
Мое мнение, что Хлопонин был лучшим губернатором. хотя я каюсь, на выборах за Усса голосовал.
Гость
8 сентября 2016, 10:52
Буржуазия в чистом виде.
ribasdima

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2016, 10:26
Вот и приехал еще подзаработать.
Гость
8 сентября 2016, 08:34
Бесит, когда начинаются сравнения с Москвой и другими развивающимися городами и регионами. Давайте тогда во многом равняться на них: развивать дорожную карту, поднимать зп до уровня Москвы. А вообще - да , Сибирь изначально была регионом для работы и заключённых , но , к счастью , и обычные люди приспособились здесь жить и прошел уже не один десяток лет, как начался рост населения. Пора бы уже власти поменять сложившееся мнение о Нашем крае и начинать развивать его и помогать людям , а не отбирать все что можно .
Гость
7 сентября 2016, 22:33
Страна - это её люди.
Гость
7 сентября 2016, 21:23
Ну и сказочник: во всем виноват запад-ха! Все социальные проблемы решают за счёт этого же народа- заморозка накопительной части пенсии уже который год подряд, увеличение пенсионного возраста и тд. Очереди нет в детский сад только на бумаге. Дальше не стал читать
Гость
7 сентября 2016, 20:40
Ни о чём, ля-ля тополя. Не дай Бог ещё и этот президентом станет, опять одна болтология.
Гость
7 сентября 2016, 20:31
Я так и не понял смысл набора слов почему в богатейшем крае растёт долг???Не ответ а просто набор слов в чём смысл ответа???Переведите пожалуйста может он на другом языке ответил что даже гугл не помогает.
Гость
7 сентября 2016, 20:25
Ха, сказанул: либо работать, либо сидеть! А нормально жить значит в Сибири нельзя, получается из его слов? То есть жить хорошо можно только в Европейской и Южной части России. Во расклад!
Гость
7 сентября 2016, 19:39
А как очереди ликвидировали в детские сады? Из одной садиковской группы сделали 2! В прямом смысле! Дети где играются, кушают, там и кроватки стоят, в три этажа, нет у них спелен! Всех 25 чел. загнали в одну комнату и воспитывают воспитатели с зарплатой в 15000 р.
Гость
7 сентября 2016, 19:07
Они упор на строительство детсадов уже с 2000 года делают. При чем тут запад если все разворовали и разбомбили.
Буги-вуги

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2016, 19:05
Ох уж эти знатоки международной политики... Все-то они знают и понимают, планируют и побеждают. А внутренними делами кто заниматься будет? Чего пенсии заморозили и отмазались нищенской подачкой в 5 т.р., а? Долго будем решать свои международные амбиции за счет уровня жизни внутри собственной страны? Обнищание значительной части населения будем продолжать в том же духе? Опять одни вопросы... Ну и детсады, мосты и школы из дерева - это просто огонь! Бесподобно. Хотя был, помнится, один мечтатель, желавший кукурузу выращивать до самого Магадана.
Гость