«Гламур для дур»: число курящих в 18–25 лет женщин Красноярска выросло на 8 %
7 сентября 2016, 18:26
Гость
11 сентября 2016, 15:44
ИМХО ,считаю, женщинам вообще сложнее избавиться от вредных привычек, лучше не начинать. Сама курила в студенчестве недолго, но все же сделала над собой усилие и перестала.
Когда лежала на сохранении с первым ребенком со мной в палате было еще двое девушек, у всех сроки беременности 6-8 недель, так вот они бегали курить, при чем на мороз в пижамах, тк не одежда наша была в гардеробе. Я была в шоке от такого! Они еще меня звали, тк я проговорилась,чтокогда-то курила. Ничего не останавливает, даже здоровье будущего ребенка!
Также маму одну знала, которая очень ждала,когда бросит кормить грудью ,чтобы закурить вновь. Вот этого я не понимаю, человек 2 года не курил- весь период беременности и 1,5 года кормления грудью и все равно закурила.
Гость
8 сентября 2016, 11:56
Был свидетелем такой ситуации-девушка на остановке спросила прикурить у стоящих мужчин, у всех по очереди. Оказалось, никто из мужчин не курит.
Девушки, вы до сих пор думаете что курить это круто?
Гость
8 сентября 2016, 10:39
Кутумова: "Гламур для дур. А дуры курят" - не слишком корректное выражение для интервью. Это в частном разговоре можно так сказать, а для прессы недопустимо.
Пы.Сы. Не курю. Просто мнение.
Табак - это наркотик и есть. Учите химию. Узаконеный только...странно, не правда ли...
Гость
8 сентября 2016, 09:42
Мы просто сильные и независимые...и курение - это не наша зависимость, мы же независимые...вы ничего не понимаете...
Гость
8 сентября 2016, 08:33
У нас отдел 12 мужиков, курят двое и один пытается бросить. В бухгалтерии одни женщины, 8 человек и курят ВСЕ
Гость
8 сентября 2016, 07:15
ну статья вообще называется оскорбительно, я считаю это выбор каждого не нам этот выбор судить. это тоже самое что сказать блин вот эти в качалке по дурному касаются.
Курят слабые-сильные НЕТ.И не надо нагонять,мне например тошно от курильшиков
Гость
7 сентября 2016, 23:02
Никогда не понимала людей, который гробят свое здоровье и укорачивают себе жизнь, еще и отдавая за это деньги. На вас просто зарабатывают деньги другие умные люди, владельцы табачных концернов. И смеются над вами, плавая на своих роскошных яхтах. А вы кашляете, по утрам особенно, ваша кожа стареет, ваши дети дышат ядом, от вас дурно пахнет и тд и тп. Зачем?!...
Гость
7 сентября 2016, 21:58
Курение зло конечно,НО!Не надо кивать на зеркало....... Не надо сливать все на пропаганду на ТВ,кино,уловки,промки от табачников.А про то,что сотрудники надзора работают до 6 вечера это вообще апогей всего комментария-Половина страны работает сверх рабочего дня и надзорщикам можно пару раз в месяц рейды проводить по ночным заведениям.Сделайте уровень жизни таким,чтоб у народа даже мысли не было взяться за рюмку или сигарету.
задумались бы, откуда ноги то растут. почему с 18? потому что больше самостоятельности появляется, если до этого возраста курить упорно запрещали, то почему бы не наверстать упущенное теперь. ведь плод запретный, как говорится, сладок..
Гость
7 сентября 2016, 20:59
советую прочитать "Письмо курящей девушке" Ф.Г.Углова полезна как мужчинам так и женщинам
Гость
7 сентября 2016, 20:36
На моей работе курит больше половины мужчин и ни одной женщины
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте