Город «Готовили ужин вместе»: определена самая красивая семья спасателей (фото)

«Готовили ужин вместе»: определена самая красивая семья спасателей (фото)

Супруги воспитывают двух дочерей

Телефонистка и пожарный стали самой красивой семейной парой спасателей в Красноярском крае. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС.

Супруги из Лесосибирска стали победителями конкурса семейных пар «Два Крыла». По условиям конкурса оба супруга должны быть сотрудниками МЧС России. Сам конкурс включал в себя несколько фото- и видеозаданий. Супруги рассказывали о своей семье, придумывали фамильный герб, демонстрировали таланты и даже готовили праздничный ужин на камеру. В результате победу одержала семейная пара из Лесосибирска.

«Почему они победили? Потому что они всей семьей готовили. В остальных семьях готовила либо одна жена, либо мама с дочкой, а здесь все вместе — и мама, и папа, и дети», — рассказали в пресс-службе МЧС.

Отметим, супруги Илья и Лилия из Лесосибирска работают в Лесосибирском пожарно-спасательном гарнизоне, он — пожарным, она — радиотелефонисткой. Будущие супруги познакомились в канун 1997 года в гостях у общих друзей и поженились спустя 2 года. На сегодняшний день супруги воспитывают двух дочерей: 15-летнюю Лалию и 10-летнюю Самиру.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены пресс-службой ГУ МЧС по Красноярскому краю

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства