Город Абсолютно недетский мультфильм, вечер знакомств, стриптиз с бигуди и другие события будней для взрослых

Абсолютно недетский мультфильм, вечер знакомств, стриптиз с бигуди и другие события будней для взрослых

НГС.АФИША составила топ самых «горячих» событий недели для тех, кому уже исполнилось 18 лет

Романтичный вечер знакомств согреет тех, кто до сих пор одинок, опытный психолог расскажет, как распознать мужскую измену, актеры театра Пушкина покажут комедию «с перчинкой», а безумного куража добавит новая анимация о сосисках, не желающих быть сваренными заживо.

Диковатая мульткомедия для взрослых

Ураганный, судя по трейлеру, мультик «Полный расколбас» (Sausage Party) детям совершенно противопоказан — его позиционируют как первую анимационную комедию для взрослых. Сюжет ее абсолютно безумен. Что было бы, если продукты были живыми! Понравилось бы им быть нашинкованными, обжаренными и сваренными заживо? Нет, это не абсурд и не путаница! Детище главных кинохулиганов Голливуда Сета Рогена и Джеймса Франко действительно поднимет эти животрепещущие вопросы.

Как узнать, что тебе изменяет муж?

На этот и другие не менее острые вопросы, касающиеся измены и предательства, обещает ответить опытный психолог в рамках специального семинара для женщин в Yoga-bar. Почему в этом далеко не всегда виновата другая женщина и в чем корень трудностей в отношениях, можно узнать, заплатив за билет 150 руб. и забронировав место поуютнее.

Жаркие девочки в бигуди

Всех первокурсников и первокурсниц соберет в эту среду проект «Бигуди» — горячее посвящение в студенты не обойдется без острых конкурсов, зажигательной дискотеки и будоражащего молодую кровь стриптиза. Организаторы обещают незабываемую ночь, а командовать парадом будет ведущий радиостанции «Европа Плюс» Роман Казакевич.

Вечер знакомств

По четвергам банкет-холл «Звезды» продолжает устраивать «Вечера знакомств». Осенние вечера становятся все холоднее, поэтому романтическая атмосфера с живыми цветами, свечами и скрипкой придутся как нельзя кстати. Если у вас еще нет второй половинки — скорее туда! Тем более вход абсолютно бесплатный.

Спектакль «с перчинкой»

Острую комедию «только для взрослых» приготовили артисты «Отдельного театра» Андрея Пашнина — что-что, а жизненные темы взаимоотношений мужчины и женщины они умеют не только мастерски обыграть, но и подать зрителю с особой перчинкой. В пятницу актеры представят постановку «Мальчишник по-итальянски» — главный герой задумал провести у себя в загородном доме мальчишник, а его жена собралась к маме, но тут вмешиваются неожиданные обстоятельства. Жена никуда не едет, остается дома, а мальчишник уже не отменить, потому что гости приглашены и уже в пути.

Полную афишу развлечений Красноярска смотрите на НГС.АФИША.

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства