Город Лайфхак — покупаем технику Apple с суперскидкой

Лайфхак — покупаем технику Apple с суперскидкой

Если в ваших планах на эту осень стоит приобретение iPhone, iPad или MacBook, самое время прочитать представленную ниже инструкцию

Если в ваших планах на эту осень стоит приобретение iPhone, iPad или MacBook, самое время прочитать представленную ниже инструкцию. С ее помощью вы легко сэкономите круглую сумму на покупке «яблочной» техники.

Итак, маленький секрет: раз в год, перед началом нового учебного года, компания Apple устраивает распродажу техники практически по себестоимости. Однако далеко не всем и не везде. Избранными становятся лишь школьники, а также студенты и преподаватели вузов. И действуют такие акции лишь в магазинах, именуемых авторизованными реселлерами Apple.

Приведем пошаговую инструкцию, как получить скидку на технику Apple до 17 % в Красноярске.

1. Посмотрите на календарь и оглядитесь по сторонам: если на дворе сентябрь 2016 года, а вы находитесь в Красноярске — значит, вы в деле.

2. Подготовьте студенческий билет, справку из школы либо удостоверение преподавателя вуза. Документы необязательно должны быть вашими — найдите нужного человека среди родных, друзей или просто знакомых и приведите его за руку в магазин.

3. Выберите интересующую вас модель iPhone, iPad, MacBook, а затем сделайте с ней селфи, держа в руках в развернутом виде студенческий билет, удостоверение или справку.

4. Получите скидку до 17 %. Бинго!

Подробно схема получения скидки описана здесь.

Магазин «Техномакс», авторизованный реселлер Apple:

ул. Новосибирская, 42

ул. Авиаторов, 5, ТЦ «Авиатор»

телефон: 8 (391) 218-18-00


ООО «Техномакс-Ритэйл», ОГРН 1142468057940, Красноярск, ул. Новосибирская, 42

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства