перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Женщину-водителя автобуса сняли с сигаретой и телефоном в руках за рулем (фото)

Гость
31 августа 2016, 16:26
Карты, деньги, 22 рубля
Гость
31 августа 2016, 16:16
Будет тебе и кофе, и какава с чаем (с)
31 августа 2016, 17:08
Хирурги бы так работали, с сигаретой и ногами. Ну а что, тоже устают. Или пожарные...
Гость
31 августа 2016, 18:09
Фиг с ним с этим телефоном, главное с сигаретой застукали. Курящие во время рейса водители - одно из первых шоковых впечатлений от Красноярска, когда я в него переехал. У меня на родине такое категорически не позволительно... наверное потому, что транспорт муниципальный и работают там местные жители, которые держаться за своё место.
31 августа 2016, 16:15
Сколько уже инцидентов с этими автобусами! Говорят, что штрафуют, но видимо маленькие штрафы
Гость
31 августа 2016, 16:45
похоже мужчина-водитель с сигаретой и телефоном за рулем автобуса уже ни кого не удивляют, решили на женщинах оторваться, да я каждый день такое вижу, причем и в муниципальных автобусах тоже
Гость
31 августа 2016, 20:49
Во! Та самая гонщица, которая меня как-то чуть не сбила, лихо зарулив к остановке. Не женское все-таки дело автобусы водить.
Гость
31 августа 2016, 20:48
А она еще и без ремня безопасности едет. Штраф на 1000. не забудьте выписать.
31 августа 2016, 16:19
В салон не воняет? Чё докопались? Нога левая ей не нужна - там автомат, правая нога на две педали. С телефоном, конечно, спалилась... Получит выговор - станет осторожничать, тонировку не разрешат, значит, будут все маршрутники занавески вешать. От них вообще боковой обзор-нулевой, снова аварийная опасность. Ну и кому в итоге лучше будет? Пассажиры, нужно быть терпимее к мелким слабостям других. Они ж вас возят. Водительница из автомобиля так вообще лучше бы себе на дорогу смотрела, а не по сторонам фотиком размахивала - опять же телефон в руках, создание аварийной ситуации. До такого дойдем...
Гость
31 августа 2016, 16:23
Буги-вуги, не курящим людям ой как воняет! А вообще вот она, настоящая ловля покемонов )
31 августа 2016, 16:26
Вангую ответ (отмазку) перевозчика. Сигарета электронная, без запаха. не телефон а мп3 плеер.
Гость
31 августа 2016, 17:50
Не ценит она эту работу. Надеюсь её уволят после того как оштрафуют начальника и она найдёт себя на другом поприще.
Гость
1 сентября 2016, 09:21
Женщина с сигаретой - это вообще не женщина, а мужеподобное существо! Лично у меня эти "женщины" вызывают отвращение!
Гость
31 августа 2016, 20:04
91- удобный и нужный маршрут. Часто им пользуюсь по работе. К слову сказать ни чего подобного ни когда там не видела. Надеюсь такого нерадивого водителя накажет руководство.
31 августа 2016, 17:16
А из чего сделано фото? Из машины. Чем? Телефоном. Разве фотограф ни чего не нарушил?
Гость
31 августа 2016, 17:31
очередной фотограф стукач. опять анономино присылает как тот который в школу вызывал телевидение
Гость
31 августа 2016, 18:33
Очень часто приходится наблюдать такую картину, как пассажирка на панели бардачка делает педикюр, либо обе одновременно болтают по телефону. Как-то все перевернулось в этом мире.
Гость
31 августа 2016, 20:06
Раскричались: сигарета-сигарета, а она не подкурена! Ну и судя по всему это пробка, неужели ей в пробке нельзя в телефоне, например, время посмотреть.
Гость
1 сентября 2016, 09:27
Столько лет езжу на 91 маршруте никаких серьезных нарушений со стороны водителей и кондукторов не замечала. Хороший маршрут, комфортные автобусы.