Все новости
Все новости

Названы самые высокооплачиваемые вакансии августа в Красноярске: до 200 тысяч в месяц

Поделиться

Самыми высокооплачиваемыми оказались вакансии GR-директора и автожестянщика

В Красноярске назвали самые высокооплачиваемые вакансии августа. Рейтинг представила служба исследований Зарплата.ру.


Самыми высокооплачиваемыми оказались вакансии автожестянщика на кузовной ремонт дорогих автомобилей и GR-директора, ответственного за налаживание успешных и плодотворных связей компании с органами государственной власти. Здесь соискателям обещают платить до 200 тыс. руб. в месяц.

Зарплату 130 тыс. обещают программисту-разработчику Django/Python со стажем работы 1–3 года и удаленной занятостью 20–40 часов в неделю. 120 тыс. в месяц заплатят готовому к командировкам промышленному альпинисту, работающему 6 дней в неделю с 8 до 18 часов.

Также, по данным исследователей, до 100 тыс. могут заработать опытный специалист по диагностике автомобилей, финансовый консультант, продающий полисы страхования жизни, водитель с личным грузовым автомобилем и мастер нанесения декоративных покрытий.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

 Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter