NGS24
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Красноярске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

вос.

743мм 100%
Подробнее
6 Пробки
USD 84,10
EUR 96,37
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Увеличение размера пенсий решено заменить единовременной выплатой в 5 тысяч

23 августа 2016, 19:04
Гость
Гость
28 августа 2016, 14:46
еще ходить на выборы?
Гость
26 августа 2016, 10:35
держитесь, время не простое.
Гость
24 августа 2016, 14:19
Пенсионеров помнят. А вот бюджетников... Я не про чиновников и силовиков. Я про остальных: учителей, медиков, воспитателей детских садиков и других. Им не повышают зарплату ни на 4%, ни компенсацию обещают. Да, зарплата у них может немного больше пенсии, но им на эту зарплату надо еще и детей воспитывать, и затраты у них больше, чем у пенсионеров. Боже упаси, не противопоставляю их пенсионерам, хочу напомнить об этой категории. По моему, наиболее малообеспеченными у нас как раз являются семьи с детьми, а не пенсионеры.
Гость
24 августа 2016, 13:52
К месту "анекдот": В Петербурге на школах и больницах сэкономят 2,6 млрд, чтобы достроить стадион Зенит-арена. Ты нужен стране тупым, больным и с мячиком
Гость
24 августа 2016, 11:31
Нет денег для пенсионеров в государстве, так займите у виолончелиста! У него денег столько, что он их хранит не в Сбербанке, а в оффшорах, и мог бы подкинуть пару миллиардов.
Гость
24 августа 2016, 11:08
Интересно, из числа тех кто оставил свой комментарий, кто реально получает белую заработную плату , не серую не в конверте, а реально работодатель платит белую зарплату. Если зп белая, не серая, то и отчисления в пенсионный фонд больше а значит и пенсии будут платить больше.
Гость
24 августа 2016, 10:14
это ж как нужно ненавидеть свой народ!
Человек-бревно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2016, 10:14
Что ж мы так удивляемся то? Селуанов же сказал, ваши пенсии ушли в Крым. И на антикризисную помощь нефтяникам. Это же значит что деньги неразварованы?
Гость
24 августа 2016, 10:11
Пенсии у всех разные, у кого-то низкие, у кого-то высокие, а всем дают одинаково по 5 тысяч. Это вообще-то несправедливо по отношению к людям, при индексации каждый получил бы сколько заработал.
Гость
24 августа 2016, 08:39
в РФ нет правительства ест поделившие страну бизнесмены выкачивающие ресурсы, а народу кидающие подачки
Гость
24 августа 2016, 06:26
Очень нравится ответы а за кого, правильно не за кого же больше все кругом плохие, президент зороший, щас выборы пройдут пенсии вообще отменят))))
Кокс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2016, 02:58
Ужас,куда катимся...
Гость
23 августа 2016, 23:47
Ну что вы все выборы да предвыборные. Современные выборы только для богатых и тунеядцев, прослойка- средняки в это время урожай убирают, да огород свой готовят к следуещему урожаю. По поводу доплаты: разовая выплота конечно хуже, чем % к пенсии. если % , далее получается геометрическая прогрессия. всетаки было бы веселее.
Гость
23 августа 2016, 23:44
Не та ситуация . Нефть видели сколько стоит ?
Бумер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2016, 21:52
по всей видимости предвыборная акция, пенсионеры то любой подачке рады.
Гость
23 августа 2016, 21:30
Меня сейчас заминусуют, но народ вспомните девяностые!!! Тогда никто и ничего не получал. Сейчас государство давать начало, а и тут не угодило. какая разница полгода по 200 р получать или разом как 13-у зарплату?! Индексация в 2017 будет в обычном режиме. к выборам смотрю недовольные ото всюду повылазили, а когда в перестройку страну разворовали все забыли
Гость
23 августа 2016, 21:23
А вы на выборы по чаще ходите
Гость
23 августа 2016, 21:02
Себе за эти слуги народа каждый раз зп индексируют,хотя всё это кухонные разговоры ничего же не меняется))))) ну по обсуждали и что, депутаты поражали как народ бесится ,мнение узнали и дальше прикалываться над народом)))())))
Гость
23 августа 2016, 20:30
лцчше будем дамбасу и сирий помогать,чем наших поддерживать !
Гость
23 августа 2016, 19:57
Голосуйте дальше за Путина , уважаемые пенсионеры.
Гость
23 августа 2016, 19:55
индексация всем пенсионерам или только неработающим ?
Гость
23 августа 2016, 19:54
Аж бесит.
Гость
23 августа 2016, 19:54
Позорники! Позорники! и ещё раз Позорники!!! Заменили индексацию разовой подачкой, но это не одно и тоже. Если проиндексировать в конце года наши пенсии на оставшиеся от 2015года ещё на 8%, то добавится минимум 800 рублей. В начале 2017 года уже должна быть новая индексация, пусть она будет даже 600 рублей, но пенсия-то увеличится минимум на 1400 рублей, как оно и должно быть по закону! И на эту увеличенную пенсию в дальнейшем будет идти индексация, будет прогрессия пенсии. А тут приучат как дураков к этим разовым подачкам и всё! пенсия какой была такой и останется. Ну нашли выход, у меня просто нет слов. Я бы сейчас вообще всё сказал что о них думаю, но модератор не пропустит. Позорники!!!
Гость
23 августа 2016, 19:48
Просто денег нет, а вы держитесь. ©
Гость
23 августа 2016, 19:43
Молодцы.... нстественно лучше сейчас подачку дать, чем потом еще раз индексировать на еще большую сумму. К примеру на данный момент пенсия 12,500р, нужно же ее проиндексировать на процентов 7% и платить потом пол года(6 месяцев) по сумме это 875р * 6 =5250 ,за шесть месяцев. а потом еще раз проиндексировать на 7% но уже то индексировать 13,375р. А тут подачка и все.
Гость
23 августа 2016, 19:37
А где же предложение премьера? Типа: "Не хватает пенсии? Идите в бизнес"
Гость
23 августа 2016, 19:19
пенсинеры , бойтесь данайцев дары приносящих..... в мировой истории это уже было не раз....
Гость
23 августа 2016, 19:16
каждый месяц надо сделать по 5000, а не единовременную .
Гость
23 августа 2016, 19:13
Вот так подачка с барского плеча
Гость
23 августа 2016, 19:12
Урааа! На похороны себе отложу :)
Гость