Город Отопительный котел ZOTA — гарант тепла и безопасности

Отопительный котел ZOTA — гарант тепла и безопасности

Не секрет, что отопление играет огромную роль при создании благоприятной атмосферы в каждом доме

Особенно в доме с автономным отоплением, когда ответственность за выбор ложится на хозяина. А еще свободное время хозяин хочет проводить с родными и друзьями, а не наедине с котлом. Что же выбрать в регионе, где нет природного газа?

Уголь? Да, дешево. Но много золы и угольной пыли.

Электричество? Очень удобно. Но дорого и не всегда есть в необходимом количестве для отопления.

Сжиженный газ? Высоки первоначальные затраты и стоимость эксплуатации выше, чем на электричестве.

Древесные топливные гранулы — пеллеты. Приемлемая цена — в два раза дешевле электричества. Закономерно, что в регионе с самой мощной переработкой древесины этот вид топлива очень быстро набирает популярность. Пеллеты — это удобно, чисто и экологично! Компания ZOTA одна из первых выпустила на российский рынок пеллетный котел и уже несколько лет подряд ZOTA Pellet в списке лидеров на рынке России. Безопасность и высокий уровень автоматизации пеллетного котла ZOTA позволяет рассчитывать на работу без дополнительной загрузки в течение недели. Котлы ZOTA Pellet точно поддерживают температуру в помещении, а система автоматического розжига, дистанционного контроля и управления обеспечивает не только безопасность, но и позволяют настроить работу котла по температурному графику в ритме жизни вашей семьи.

Если вы все еще подыскиваете котел для отопления загородного дома, обратите внимание на котлы ZOTA Pellet — данные котлы сэкономят средства в семейном бюджете благодаря себестоимости киловатт-часа на пеллетном топливе, а в качестве приятного дополнения ваш дом окутает запах хвойного леса. ZOTA Pellet — лучшее решение для домашнего использования!

Завод отопительной техники и автоматики ZOTA:

ул. Калинина, 53«а», 4-й этаж

тел.: 8 (391) 247-77-77, 8-800-444-8000

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства