NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Город Когда керамическая реставрация лучше установки имплантата?

Когда керамическая реставрация лучше установки имплантата?

Сейчас существует множество способов частичного или полного восстановления зубного ряда

Сейчас существует множество способов частичного или полного восстановления зубного ряда. Установка виниров, керамическая реставрация, установка имплантатов — для каждого индивидуального случая решение будет своим. Давайте более детально разберем, что такое керамическая реставрация.

Керамическая реставрация — это установка керамической вкладки, вставки в полость зуба, изготовленной в точном соответствии с размерами и формой полости зуба. Керамическая реставрация начинается с подготовки, расточки полости зуба, после чего проводится снятие слепка, на основе которого изготавливается вкладка. Далее происходит установка вкладки и ее фиксация в полости зуба с помощью специального материала. Вся процедура керамической реставрации проходит за два посещения стоматолога.

Основным показанием к керамической реставрации является разрушение коронковой (верхней) части зуба от 30 до 70 %. Единственное условие, без которого реставрация невозможна: у зуба должны быть сохранены как минимум две стенки.

Керамическая реставрация обладает целым рядом преимуществ:

  • керамическая вкладка имеет высокую прочность, она не стирается и не дает усадку;

  • великолепная форма и эстетические свойства — керамическая вставка позволяет полностью восстановить анатомическую целостность зуба, цвет которой идеально совпадает с оттенком зубной эмали;

  • долговечность при соблюдении элементарных правил личной гигиены: керамическая вкладка может прослужить более 10 лет!

В стоматологическом центре «Мега Дент» вам с удовольствием окажут процедуру по качественной керамической реставрации. Микропротезирование керамическими вкладками в стоматологическом центре «МегаДент» позволяет избежать таких неприятных процедур, как препарирование зуба под коронку, и направлено на максимальное сохранение зубной эмали.

Благодаря стоматологическому центру «Мега Дент» ваши зубы обретут новое рождение. «Мега Дент» — мы дарим улыбку, дарим настроение!

«Мега Дент»:

ул. Мате Залки, 21

тел. 8 (391) 202-66-26

время работы: пн–пт — с 9:00 до 20:00, сб — с 9:00 до 16:00, вс — выходной

«Посмотри и купи»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства