перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Около десятка авто перегородили движение на 4-м мосту, а их пассажиры начали танцевать (видео)

Гость
16 августа 2016, 16:39
В некоторых народах до сих пор сильны пещерные гены:)
Гость
16 августа 2016, 17:24
Пещерные люди. Намеренное неуважение к другим участникам движения. Радуйтесь так, чтобы не мешать другим!
16 августа 2016, 17:08
А если бы скорая ехала? Пожарка? Танцульки танцевать надо там где ни кому ваши обряды каменного века не помешают...
Гость
16 августа 2016, 16:42
Реакция правоохранителей будет? На стратегически важном объекте перекрывать движение и устраивать непонятные обряды... Хорошо что не взорвали мост.
Гость
16 августа 2016, 16:54
10 000 штраф, больше 3 собрались............
Гость
16 августа 2016, 16:52
Всем по штрафу за переход (нахождение на дороге) в неположенном месте, желательно в 10 кратном размере. Дорога не место для таких мероприятий.Хорошо что никого не сбили. А ведь могли, и разговоры бы здесь другие совершенно были.
16 августа 2016, 16:35
Танцевать на набережной более романтично. По дороге надо ездить.
Гость
16 августа 2016, 17:41
Водятлы одним словом.
Гость
17 августа 2016, 09:30
Странно что не стреляли, они обычно так выражают свою необузданную радость, это только начало.
16 августа 2016, 20:13
Собственно говоря, очень выгодно будет поймать всех этих танцоров. Это же целый план штрафов танцевать на мост вышел. И, каждому по суток 15 влепить, чтобы другим неповадно было.
Гость
18 августа 2016, 08:41
Я прекрасно понимаю что сейчас уйду в минуса однако отпишусь. Меня лично ЖУТКО бесят подобные люди. Да у вас праздник, но зачем мешать другим? Сюда я отношу свадебные кортежи которые сигналя проезжают в наглую 10 машин на красный, потом паркуются на пол дороги чтобы пофотографироваться, вот такие вот люди перегородившие дорогу. Поймите, ваш праздник и ваше хорошее настроение - не повод мешать другим, кому-то просто не нравится, кто-то в плохом настроении едет и ему не до ваших плясок, кто-то спешит и каждая минута на счету(деньги можно потерять, а порой вопрос жизни и смерти буквально).
Гость
16 августа 2016, 19:01
Митинг санкционирован?
Гость
16 августа 2016, 17:43
Мне вот интересно и что все там стояли и смотрели? Разогнать надо было этот пикет
16 августа 2016, 18:14
перегородив движение по 3 из 4 полос... там же вроде их всего 3,где четвертую взяли?
Гость
16 августа 2016, 17:53
Вот лично я ,не увидела танцы?)
Гость
16 августа 2016, 21:08
квесты тамады: неумалимы и беспощадны )
Гость
16 августа 2016, 22:49
у кого-то свадьба
Гость
16 августа 2016, 18:32
Да что все сворливые такие🙄жаль я не видела(молодцы ребята,больше креатива)
Гость
16 августа 2016, 16:55
Флешмоб