Город Работника «Бургер Кинга» пригласили работать моделью за сходство с актером Голливуда (фото)

Работника «Бургер Кинга» пригласили работать моделью за сходство с актером Голливуда (фото)

Молодой человек намерен уехать работать по контракту летом

В Красноярске юношу пригласили работать моделью, заметив сходство с актером Голливуда.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ 21-летний Олег Липунов, два года назад, в 2014 году его знакомая предложила ему попробовать пройти кастинг в модельное агентство. В красноярском агентстве Jannet Models тогда сразу отметили сходство юноши с актером Томом Уэллингом (исполнил главную роль в телесериале «Тайны Смолвиля») и приняли к себе.

Позже молодой человек стал победителем конкурса New Face-2014. В качестве приза он получил контракт от модельного агентства Noah Modells на работу в Санкт-Петербурге. В агентстве также признали сходство с американским актером. По словам Олега, контракт действует в течение 5 лет.

Уехать работать моделью ни в 2014-м, ни в 2015 году молодой не смог из-за работы: в это время он уже работал в ресторане KFC, а позже в «Бургер Кинге». В 2015 году парня приглашали на конкурс двойников в проекте Первого канала «Двойники звезд», но участвовать он также не стал.

В этом году летом Олег Липунов все же планирует поехать работать моделью по ранее сделанному ему приглашению. По его словам, из Санкт-Петербурга контрактом предусматривается поездка в Японию, Китай или США. Олег хочет работать моделью в Америке.

О себе юноша также рассказывает, что он — выпускник техучилища по специальности «мастер столярного и мебельного производства», кроме общепита успел поработать также на мебельной фабрике.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Олегом Липуновым

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства