Сова! Речь идет не о публичных персонажах а о школьнице .... несовершеннолетней.... которой бы книжки читать да учиться вместо фотосессий китайских в недвусмысленных позах. О ребенке... о девушке... и вы снова переходите на личности.... быть патриотом и просто не позорить Родину-две разные вещи. Но данная тема не обо мне и не о личностях которых я воспитала. А о девушке-школьнице несовершеннолетней , фоо коей разместили в новостях.
Гость
10 августа 2016, 15:46
Многие публичные персонажи совершают здесь и за рубежом куда как более неблаговидные поступки, не кошмарьте. Величие страны не определяется фотосессией. Поддержите свою державу воспитанием именно личностей, а уж если прославятся как ученые, врачи, музыканты - честь Вам и хвала. И может тогда возьмете русский ник) странно для патриота)
Сова! Мои дети не позорят страну. Постановка постановке рознь. Воспитанная девушка могла бы отказаться от таких недвусмысленных поз. Да еще для публичного показа в другой стране. А переход на личности в вашем случае доказывает то у вас нет других аргументов.
Гость
10 августа 2016, 12:56
удачи девчушке! Модель - кроме всего прочего, это еще и труд, а успешная модель - редкость. Фото - это постановка, не нужно личность девочки ассоциировать с рекламной картинкой. Пусть все у нее сложится хорошо в жизни. Осуждать чужого ребенка легко, Jenevieve, обратите внимание на своих.
Девочке несовершеннолетней не подобает сидеть верхом на мужчинах... да еще публично! Отсутствие морали и воспитания отдельных граждан да еще к тому же школьниц позорит страну за рубежом.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте