Город Девушка в откровенных шортах на грани с бельем вызвала споры об отношениях (фото)

Девушка в откровенных шортах на грани с бельем вызвала споры об отношениях (фото)

Среди осуждающих нашлись как девушки, так и молодые люди

Красноярка в коротких шортах вызвала споры в соцсетях. Фотографию жители города разместили в группе «Подслушано в Красноярске» в соцсети «ВКонтакте».

На снимке очевидцев запечатлены две девушки, стоящие у пешеходного перехода. На одной из них надеты короткие шорты. Автор фото нашел их довольно откровенными.

Пользователи соцсети неоднозначно отнеслись к данному снимку. Многие поддержали автора поста и указали на то, что такие шорты легко спутать с бельем.

«А потом посты пойдут, типа "он меня не воспринимает как человека", "парни ко мне относятся как к вещи", "мне постоянно попадаются озабоченные мужчины" и бесконечно можно продолжать. Кто чем горазд, тот это и получает», — написала одна из пользовательниц.

Другие встали на защиту девушки и сказали, что не видят в этом ничего критичного. Главное — чтобы позволяли фигура и возраст.

«Вот вам, автор, вообще какая разница-то!? Когда, если не сейчас, девочки должны свои достоинства показывать, на пенсии что ли? Если попка есть, почему бы не оголить, если там нет жира и целлюлита... Какие-то... завистливые, либо в комплексах живете!» — написала пользователь Татьяна Ермохина.

Отметим, что среди осуждающих нашлись как девушки, так и молодые люди.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/krskoverhear

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства