Город Ночь распродаж в «Арбан» — скидки до 15 %

Ночь распродаж в «Арбан» — скидки до 15 %

Благодаря специальному предложению от группы компании «Арбан» новая недвижимость на одну ночь станет доступнее

Приобретение квартиры несет за собой множество затрат. Но благодаря специальному предложению от группы компании «Арбан» новая недвижимость на одну ночь станет доступнее. Как такое возможно? Читайте далее.

Планируете ли вы приобретение недвижимости? Вопрос покупки квартиры остается актуальным в любое время вне зависимости от геополитической и экономической обстановки в стране и мире в целом. Причины приобретения жилья могут быть разные — желание жить отдельно от родителей, создание или расширение семьи, вложение денег с целью организации пассивного дохода. Вне зависимости от ваших целей, новое предложение от группы строительных компаний «Арбан» сделает покупку новой недвижимости доступнее.

Группа строительных компаний «Арбан» объявляет о беспрецедентной ночи распродаж в сфере жилой недвижимости. В ночь с 9 на 10 августа у вас появится возможность приобрести квартиру в объектах группы строительных компаний «Арбан» со скидкой от 7 до 15 %.

Наверняка вас заинтересовал вопрос, какую квартиру вы могли бы приобрести со скидкой. В рамках ночной распродажи вы сможете приобрести квартиры в четырех объектах компании «Арбан»:

  • в SkySeven, 2-я очередь, — вы сможете приобрести просторные однокомнатные квартиры площадью 46,2 кв. м;

  • в жилом доме «На Воронова» — 1- и 2-комнатные квартиры площадью от 39,6 до 65 кв. м;

  • в жилом комплексе «Коломенские высотки» по специальной цене вас ждут 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 65,3 до 85,9 кв. м;

  • «Покровка life» — 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 38,99 до 91,56 кв. м.

Чтобы принять участие в ночи распродаж и забронировать выбранную квартиру, вам необходимо либо заполнить заявку на специальной странице сайта арбан.ру, либо посетить офис компании на улице Маерчака, 10, офис 8–11.

В ночь распродаж, с 16:00 9 августа до 4:00 10 августа, у вас есть уникальная возможность сэкономить на покупке современной жилой недвижимости. Ваша выгода может составить от 184 000 до 375 000 рублей — за однокомнатную квартиру, от 278 000 до 513 000 рублей — за двухкомнатную, от 308 000 до 909 000 рублей — за трехкомнатную квартиру. Данное предложение является крайне выгодным, ведь на сэкономленные в ночь распродаж денежные средства вы сможете как приобрести часть мебели в вашу новую квартиру, так и сделать полноценный ремонт всей жилой площади. Почему же не воспользоваться этим уникальным шансом? 

Ночь распродаж от группы компании «Арбан» — новая квартира доступнее, чем выдумаете.

Подробную информацию вы можете получить по телефону 8 (391) 205-15-15.

Проектная декларация на сайте www.arban.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства